Zmey_Ua. Слава Україні!

А у Вас всегда шторы плотно задёрнуты?

Ответы · страница 2
Hина Степанова

На ночь всегда раздергиваю их : мне нравится звездочка на небе и свет в окошко .

Hина Степанова

ООооо , было . было ... у меня первый этаж . Я открывала окно в кухне и в довольно грубой форме обрывала любопытство .

Hина Степанова

О да !!!И все равно люблю свою звездочку на небе !!!

Наталья Баженевских

У меня только тюль, одна сторона, спальни выходит на лес, а кухня и зал не важны.

Наталья Баженевских

В зале практически не находимся, а на кухне ночью не хомячим))) достаточно тюли.

Наталья Баженевских

Щазз ага, через весь город!

Татьяна

У меня шторы только в спальне, в остальных комнатах плотных штор нет. Не люблю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Иногда в спальне щёлочку оставляешь?

Татьяна

Конечно! ))

Татьяна

😉

Людмила Преснецова

Нет , у меня на окнах только тюль , мне скрывать нечего , живу на втором этаже !

А*
Анастасия **

Нет ... перед сном чуть открываю , если не будет светить солнце я не проснусь )

Сергей Ханьжин

Зачем окна то сделаны?-чтобы глядеть!!!Вот поэтому,я шторы и пропил.))))))))))

Сергей Ханьжин

Это у меня в деревне,так сосед сделал.)))))

Товарищ Товарищасухова

И свет горит. 🖼

Лилия

Ночью да, второй этаж, фонарь , да и солнце утром, я сплю только в темноте

Любава Кочеткова

Нет, вообще, люблю , когда светло, слишком много было " темноты", в жизни,,,

Леонид Музафаров

Нет, только когда солнечно. А нам кухне вообще только ламбрекен висит.

Наталья Ватагина

нет и даже жалюзи опускаю, только когда солнце уж очень сильно светит

Творобушка

Терпеть не могу это делать! Только.. когда слишком ярко светит солнце

Zmey_Ua. Слава Україні!

😄 Так скромная, или без штанов?

Творобушка

Скромная, и без штанов!) И шторы не задергиваю.. Бывает же такое! 😳

Zmey_Ua. Слава Україні!

Действительно! Это ЖЖЖ неспроста!

Творобушка

Клянусь..совершенно без тайного умысла.)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну хорошо. Давай завтра уже продолжим, пойду вздремну.

Надежда Доронина

Только на ночь, потому что боюсь, что поклонники под окном соберутся

Zmey_Ua. Слава Україні!

Значит есть на что посмотреть.

Надежда Доронина

У женщины всегда есть на что посмотреть, на то они и женщины

Елена Стасюк

Не люблю плотно задернутые шторы. У мегя напротив дома нет никто ))

Мария

у меня нет штор!частный дом !!! почти в лесу!! охрана по периметру!!

Евдошка Мартовская

нет вообще штор... на 12-ом этаже обзор 100% на 20 км... город на ладони)

Наталья Торлопова

НУ КОСТЯ.........У МЕНЯ ВЕЗДЕ В КВ-РЕ ПРОЗРАЧНЫЕ ШТОРЫ-ОРГАНЗА.........

Наталья Торлопова

У МЕНЯ 3-ИЙ ЭТАЖ............

Наталья Торлопова

ТАК ВОТ ОПЯТЬ НА ТЕБЯ НАРВАЛАСЬ УЖЕ С ДРУГИМ ВОПРОСОМ....А ВСЁ РАВНО СЕЙЧАС ИДУ СПАТЬ.

Татьяна Байганова

наоборот открыто окно - я люблю свет и ночь в окне - это приятно

Ол
Ольга

Нет! Не люблю закрытые шторы! Успеем еще в темноте належаться.

Лилия Борисенко

теперь да....после того как деревья под окнами пообпиливали....