Евгений Бобылёв

Ваша реакция на человека отказывающегося выпивать в компании?

Ответы
Елена Скурихина

Нормальная, я считаю это воля каждого. Хочет пьет, не хочет не пьет. У меня папа вообще не пил но в компании был заводилой, пел, плясал, беседовал.

Евгений Бобылёв

Это он молодец. Редко такие люди встречаются.

Елена Скурихина

Да почему у меня и зять не пьет.

Евгений Бобылёв

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Марина Пелагеина

зачем заставлять человека, если он не хочет и ему и так весело в компании? личное дело каждого. я тоже не всегда пью

Фрося

Нормальная, я сама такая))) при этом очень веселая и танцую и пою еще больше чем те , кто выпивает)))

Евгений Бобылёв

И они не настаивают?! Ну типа -ну давай бокальчик вина! Ну ты чего?!

Фрося

Все мои давно привыкли , даже если и предлагают то результат не меняется))) они выпивают, а я нет

Евгений Бобылёв

А с чем связано? А как потом трезвому смотреть на пьянюсеньких?

Фрося

Я просто не люблю алкоголь))) это же никому не мешает?)))

Татьяна Смирнова

НУ ЧТО ТУТ ТАКОГО МОЖЕТ У НЕГО ДИАБЕТ..ТЕПЕРЬ ЕМУ ИЗ ЗА ЭТОГО СЛЕПНУТЬ ИЛИ ГНИТЬ НОГАМ РУКАМ

Евгений Бобылёв

Блииииин... Как-раз недавно знакомого с диабетом нашли дома холодного в окружении бутылок...

Татьяна Смирнова

ОЧЕНЬ ОПАСНО ..СЕЧАС ТАКОЕ ВРЕМЯ И ПРОДУКТЫ ДЕРЬМО ЛЮДИ БОЛЕЮТ..И ЕЩЕ ПЬЮТ НЕ ЗНАЮТ ПОСЛЕДСТВИЙ.....

Профиль Удалён

Сёдня с нами не пьёшь.. завтра Родину продашь?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

его право.бывает я и сама такая важная сижу.подруги уже знают,не настаивают

Игорь

Никогда никого не уговариваю выпить и не люблю, когда меня уговаривают.

Наталия

Нормальная реакция. Среди моих друзей несколько человек таких.

Фима Задунайская

ну не пьёт человек!!!.....))))).че приперся...дома пусь сидит..)))))))))

Фима Задунайская

экий вы...впечатлительный.)

Евгений Бобылёв

Это да! Я такой! Домосед, блин. 🙂

На
Надя

нормальная. посидит чуток со всеми, станет скучно и уйдёт!)))

Invisible And Free

Симпатизирую людям которые оказываются выпивать.

Марина Колесникова

У нас в компании не хунта. Нам больше достанеться.

Ольга Архипкина

нормальная реакция, может человек вовсе не пьет

Евгения

уважаю его выбор, тем более я тоже отказываюсь))

Евгений Бобылёв

И я вот.. Но никак не привыкну к отрицательной реакции в компаниях. А посему.. Чаще просто избегать стал праздников и пр.

Евгения

может стоит просто сменить компанию? настоящие друзья примут вас таким, какой вы есть

Евгений Бобылёв

В 40 лет? Вы Правда считаете что в 40 лет реально заняться поиском друзей?

Евгения

а почему нет? 40 это же только все начинается))

Василиса Микулишна

уважение... значит, ему и без алкоголя хорошо...

Лариса... ...

Нормальная!Многие из знакомых вообще не пьют

Регина Расолько

Ни отлично, значит у него на это есть причины

Lady Winter 🇷🇺

Да ради бога! Каждый сам решает что ему пить

Светлана Морозова

У него есть свобода выбора и это его право.

Ольга Трапезникова(Ворсина)

Я сама не употребляю,это какое то насилие