Любовь Воробьёва

почему если у девушки много половых партнеров то она шалава,а если у парня много девушек то он крутой...что за дискриминация полов?вот на тибете все наоборот...

Ответы
Марго

все девушки - в Тибет! Поэтому он был закрыт для иностранцев) чтобы народ так сильно не размножался)

Федора Лещинская

Я таких отношений не понимаю ни со стороны парней, ни со стороны девушек и расцениваю одинаково.

***

На Тибете не все наоборот, но точно не так, как у нас. Соглашаюсь.

Сергей.

Как говаривал попугай Кеша: нам и здесь хорошо.

Юрий Степанов

на тибете мужиков горы выматывают...)

Александра Журавлёва

что один, что другой - одинаковые

Екатерина Созонтова

не знаю, на Тибете не была

Елена Пилипенко

мы ж не на Тибете..........