Дима Баядера

Ваше отношение к субботникам,вроде при капитализме живем..за уборку платим..

Ответы
Галина Татаринова

Только что обсуждали. У нас таджики эту работу выполняют... вернее не выполняют.. я не против субботников . У нас площадка есть детская. Туда весь район ходит. Дворник, местный к стати , с большой любовью её оборудовал . Так ему и мы и дети наши помогаем , если необходимо... а вот за таджиков работать...

Галочка

а почему бы и не убрать после зимы?))) город преображается и хорошеет на глазах..) а дворники потом уже поддерживают чистоту...) только сами же и гадим.. ну что у нас за народ...((((

Суссанна

мне кажется это нормально,т.к у нас очень много грязи и никакая коммунальн.служба не справится,а так хочется,чтобы было как в Америке уют и чистота.

Gordon Freeman

Это пережитки совка, психологически необходимые остаткам долбоебов, которые еще не сдохли и пока еще носят свои ебаные серые пиджаки.

Офелия Нагуар

мы тут на работе посчитали-то ли бухгалтерия начисляет нам половину зарплаты,то ли за субботник высчитывает двухдневную зарплату)))

Дмитрий Ляпков

Зачем нанимать людей на уборку, платить им деньги, когда можно провести субботник, а выделенные на это дело деньги "сэкономить"...

N.tale

Нет ничего зазорного немного убрать вокруг своего дома, в доме же убираем. Не для кого-то, чтобы из окна смотреть было приятнее...

Светлана Джавадова

я Вас прошу не говорите мне про субботники на работе задолбали вроде не при социализме уже давно живем а субботники остались

На
Наталья

После субботников у нас город преображается.Такой чистый. Так приятно ходить по улицам. Кажется даже солнце ярче светит.

Екатерина Алексеенко

Иногда полезно один раз в год на пример весной всем дружненько,это объединяет))) и весело и хорошее дело сделали

Александр Эбергардт

мусорить меньше надо -какой капитализм -когда у нас никакой культуры нет -захламили всю Родину Матушку ...

Линда С

У нас на субботник собираются все чиновники, а я пойду прочищу газончик под окном. Так надо, пойдём тоже.

Vasiliy Turchin

я на них не хожу. У нас в городе есть прихватезированные объекты построенные за счет субботников.

Александр Князев

Платятся копейки, а свинства создаётся - на рубль... Около своего дома не грех и самим убраться...

Андрианова Нина

сейчас с этим сплошной абсурд. были бы хотя бы люди поаккуратней и не устраивали везде помойки

Елена

Нормальное отношение.Только всё должно быть в меру, а оплата достойная и своевременная.

Пшол Нах

ахаххахахаха .... убей своего капиталистического начальника , сделай мир чище по-Марксу

Ал
Алика

что бы не платить надо не мусорить а если прям совсем то просто убрать самому

Борис Смородов

К субботникам отношусь положительно.Грязь,как и дома,надо за собой убирать.

Светлана Сергеева

Засираем зато бесплатно и от души.Любишь кататься люби и саночки возить...