Валентин Богданов

Печатает ли Ваше издательство книги в электронном формате?

Ответы
Василий Иванович Крупнов

Я вам отвечал и ещё раз отвечаю подробней. На некоторых сайтах про стихи кое что вылаживал!!! Вот и всё хотя раньше пытался через литературку что-то. Мне один чудак так сказал что такие строки не для этого времени. Он просто видно не знает что такое время своим названием даже.

Василий Иванович Крупнов

Я сам по себе---была попытка мной в 1980-г. И тогда я понял, что есть такое литературка и т.д. и т.п. И сегодня у меня нет желания влезать в это по новой.