Анна Егорушкина

Где найти свою вторую половинку?

Ответы
Котик - Наркотик )))

И отбросив всех женщин реальных,
Погрузился я в мир виртуальный
И создал там себе половину
Виртуальную женщину Нину.
Нано-Нина моя нано-Нина моя
Нано-Нина моя ля-ля-ля.
Я конфеты, цветы и орешки
Приносил каждый день ей на флэшке
Мы в экстазе сплетались двоичном
Её нолик, моя единичка
И пускай она жила в жёстком диске,
Но была она мягче, чем Фриске.
Там от вирусов мерзких и дерзких
Защищал я её и Касперский.

Св
Светлана

В жизни так бывает: Мы совершаем подвиги для тех,кому до нас нет никакого дела,а любят нас те,кому мы нужны и без всяких подвигов.Возможно твоя половинка где-то рядом,а ты не замечаешь ее.Оглянись вокруг.Цени человека не за внешность,а за отношение к себе.Свою жизнь нужно устраивать до тех пор,пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Михаил Корсанов

в ВК - Люди - город - возраст - пол - Онлайн - В активном поиске, прописать 200 человек кто нравится за 8 дней. четко сформулировать требования, но написать их в живой разговорной форме и обращаться к каждому по имени чтобы он думал что только ему. я так нашел любимую. правда не напрямую но через ее подругу.

Светлана Доманская

А вы четко определились, какую именно "половинку" вы хотите? какие черты характера? Возраст?Внешность? понятие " вторая половинка" очень расплывчата. Вот когда вы определитесь, что именно Вам нужно и сильно захотите, тогда и искать не придется, отбою от половинок не булет

Наталия Осипова

в себе...спроси какую ты её видишь потом сотвори коллаж=это фото рост вес цвет волос и сядь сосредоточься и напиши ..у меня муж у меня семья у меня дети и все будет почитай наполен хилл думай и богатей ..очень умная книга и в плане мыслей твоих направит поддержит АННУШКА

Анна Абдулина

Я инвалид

Наталия Осипова

у наполеона сын родился без ушей и я когда прочла чего он добился........ найди это место в книге она есть в инете

Наталия Осипова

книгу надо прочесть 6 раз просто прорабатать ее...он писал 25 лет собирал материал и всё будет у тебя милая....я верю в это...трудись

Сергей Нетесов

Мне на сайте знакомств попалось одно просто "гениальное" изречение:"Половинок у людей не бывает.Половинки бывают у таблетки и у задницы.Я - целая!!!" Что имела ввиду автор этих строк не знаю,но рассмешить меня до слёз у неё получилось.На сайте знакомств ищите.

Анна Абдулина

Да ладно я инвалидка.поэтому нету для меня.)

Сергей Нетесов

Ну и что?Это приговор что ли?

Анна Абдулина

Наверно да.

Сергей Нетесов

Наверное нет.Верить надо и делать.

Семён Я

В конце пути по ее поиску! А КАК искать - другой вопрос! потому как она, половинка, может находиться где угодно и перемещаться. Оглянись вокруг - может, она рядом?! Оглянись шире и дальше - может, вы знакомы ужЕ давно, но не заметили, что вы - половинки?..

Анна Абдулина

теперь все равно где.веб камера есть

Семён Я

А без камеры общаться никак нельзя?

Анна Абдулина

вы хотели в лиичку писать.

Семён Я

все, читаемся и пишемся там!

Анна Абдулина

это тольео я не читаю переписку.

Alexander Nikitin

Для начала в себе.
Чего ждешь от любимого, чем готова пожертвовать для него. Чего вы вместе добьетесь.
А потом - к твоим мыслям, к твоим возможностям прийдет и подходящий спутник жизни.
Вот тогда лови первые 15 секунд - потом будетп оздно 🙂

Азат Негомедзянов

По статистике - больше всего находят свою вторую половинку во время совместной учёбы или среди сослуживцев. Очень малый процент - на отдыхе. И почти нет тех - кто нашёл половинку в транспорте, в магазине, театре, библиотеке

Анна Абдулина

Все это не где бываю

Юрий Самарин

Доброго дня ! Говорят близнецы , да даже и близкие люди друг друга чувствуют на расстоянии . Может надо прислушаться ? Ведь на то она и половинка . Она не может не знать , что её ищут и ждут . И она придёт ! Обязательно ! Удачи !

Анна Абдулина

Спасибо

Ра
Радмир.

Если вы человек верующий,сходите в Церковь и попросите от всего сердца,Господь пошлёт вам нужную спутницу, там в храме есть достойнные девушки,поверьте у меня много друзей которые себе нашли так любимых и счастливы!!!

Лисицына Людмила

а надо ли так упорно искать,я думаю она сама притянется в определенный момент,надо заниматься своим делом, талантом, аможет ваша половина умнее вас и ждет когда вы поумнеете и тогда она будет вам соответствовать...

Rudolf Hess

на планете Земля! так всё создано через ж()пу, что половинка есть, 100% есть, но вот как с ней пересечься-- это уже наши проблемы. Раньше хоть боги и богини любви были, брака Гименей, Эрос и Гера можно было обратиться...

Наталия Крутякова

- этим вопросом рано или поздно задается каждый, только вот у кого-то спутник жизни находится сразу, а кому-то приходиться долго его ждать и искать. Так как найти же свою вторую половину, где она от нас прячется?

Анна Колпакчи

везде ищите на работе на отдыхе на дискотеках на вечеринках на концертах и даже на улицах а если не получается пишите обьявления в газету ищите в интернете не унывайте самое главное и обязательно найдете

Андрей Арискин

Нонсос !значит вы не целая а только половинка?)тогда станьте целостной и притянется тоже целостный человек и вы будете помогать друг другу в жизни а то он половинка вы полвинка и жизнь половинчатая будет)

Анна Абдулина

Мне трудно.

Андрей Арискин

Понятно .извините) появятся вопросы пишите . Приятно что вы не унываете . Здоровые и робщат всем не довольны .брадовались бы...

Анна Абдулина

Мне интересное посмотреть вас

Андрей Арискин

Предвидется случай посмотрите )))) в гости приходят ? Друзья есть?

Вилимавичене Надежда

Точно не в ночных клубах! Если у Вас есть хобби, увлечения... Может там и можно найти. Всему свое время наверное. Главное, наверно точно знать, какой должна быть Ваша вторая половинка. Найдете обязательно!!!

Серж Наумец

послушайте лекции рава Ашера Кушнира (сватовство по-еврейски). он там подробно объясняет как и где. И пусть вас не смущает, что он религиозный еврей. Эту составляющую его лекций можно отбросить...

Татьяна Глущенко

вспомни сказку про Золушку, что там принц делал, чтоб найти свою половинку - сначала организовал бал претенденток( кастинг по нашему), а потом "царство на уши поставил и нашел свою Золушку".

Luba _

Стоит оглянуться вокруг. Возможно, рядом с Вами есть человек, который так же, как и Вы мечтает найти настоящую любовь. Ваше хобби поможет Вам встретить близкого по духу человека