Анна Егорушкина

Где найти свою вторую половинку?

Ответы · страница 10
Людмила Назарова

Сначала нужно поселить Надежду в сердце, а потом попросить у Бога Её... и Она придет...

Принцесса

в жизни каждого человека ест вторая половинка, ждите и она обязательно к ВАМ придет

Анатолий Голованов

Та на каждом шагу можно. Вопрос, станете ли Вы такой искомой половинкой для визави...

Галина Юркова

ПОБОЛЬШЕ ОБЩЕНИЯ, И ОНА НАЙДЕТСЯ,...МОЖНО НАЙТИ ВЕЗДЕ, ТОЛЬКО НАДО УМЕТЬ РАССМОТРЕТЬ

Татьяна Татьяна

К сожалению, никто Вам не сможет этого сказать.Думаю, ее можно встретить где угодно.

Сергей Терпугов

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая." Ф.Г. Раневская

Елена

почаще выходить из дома , общаться со сверстниками и меньше проводить время в инете

Костя Кузнецов

это как деньги если специально ищешь фиг найдешь, а когда не думал не гадал, на тебе

Сергей Зубцов

я бы и сам хотел узнать,а то попадаются все какие-то не такие,ну может и сам виноват!

Said Kurbanaliev

свою половинку находят обычно в первый раз. а во второй раз это уже чужая половинка

Наталья

Не надо искать. Если суждено, то вы обязательно встретитесь. Главное верить в чудо.

Анна Абдулина

Я не верую в чудо.:)

Любовь Гуляева

Умную - в библиотеке, спортивную - на катке, веселую - на концерте популярной музыки

Ир
Ирина

Втора половинка есть у мозга, у ж.опы и у таблетки аспирина.Человек самодостаточен

Чернов Вадим

интернет рассполагает множеством сайтов знакомств , попробуйте а вдруг получится

Fleth67 Fleth67

Счастье приходит,к тому,кто умеет ждать.Правда,мне ужо сорок семь,а я всё жду и жду.

Ки
Кин-Дза-Дза

Я вообще-то изначально целый. А половинки есть только у мозга, задницы, и таблетки.

Анастасия Михайлова

Походите по общетсвенным местам. В принципе придет ваше временя и вы ее встретите

Лана Никитенко

мы целые и едины изначально..а вот любовь приходит нежданно..но верить в нее нужно.

Ольга Темнова

СНАЧАЛА НАДО ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ И КАКИМИ КАЧЕСТВАМИ ОНА ДОЛЖНА ОБЛАДАТЬ - ЭТА ПОЛОВИНКА

Ирина Озерова

Не ищи, когда ищешь не найдешь. Только стоить бросить сразу куча найдет тебя сама.

Анна Абдулина

Я не ищу,