Анна Егорушкина

Где найти свою вторую половинку?

Ответы · страница 3
Дмитрий Комаров

Ну ведь женщины так хорошо всё знают о мужчинах)) Какие они (чаще всего одинаковые), что любят, что не любят, о чём думают.Значит и где найти должны знать.

Елена Швецова

можно попробовать в инете, но искать так, как будто тебе ничего не надо....с юмором)))....половинку может и не найдете, а с интересными людьми встретитесь))

Владимир Масяйкин

Я нашёл на свадьбе... На свадьбе друга... Темно было - девушку в САМОЙ короткой юбке пригласил потанцевать... Дотанцевались... Дочка уже в Универе учится!

Людмила Хорольская

положись на судьбу и все сложится найдешь свою единственную половиночку..как в песне - половинка моя половиночка ходит бродит она по тропиночкам...

Николай Алимпиев

СЛОЖНЫЙ вопрос,нужно искать по интересам,затрудняюсь ответить...Но то,что не в кафе или ресторане-это точно...Это всего лишь моё мнение,не больше.

Анна Абдулина

Вы хорошо понимаете где не нужно искать,

Анна Абдулина

Но я просто инвалид сижу дома

Николай Алимпиев

ПРОСТИТЕ не хотел ВАС обидеть называя ЦАРИЦЕЙ!!!ПРИШЛО В ГОЛОВУ АННА ИОАННА.ПРОСТИТЕ ДУШЕВНО..

Анна Абдулина

Я и думала обижаться на вас Николай, )

Анна Абдулина

Ой, и не думала,

Mkb K

" В городе нашем,дома новостройки Может до счастья-две остановки Так уж бывает,так уж выходит Кто-то теряет, а кто-то находит" Все в Ваших руках)))

Анна Абдулина

я инвалид

Анна Абдулина

да вперед дома сидя

Mkb K

вы же за компом, а в нем много сайтов знакомств

Анна Абдулина

как узнают что инвалидка так и вас нет.

Mkb K

вас -это все мужчины или те кто на сайтах знакомств? лично сам на сайт знакомств не захожу,т.к. не свободный мужчина. в спрашивалке не запрещается посещать.

Анна Абдулина

почти все мужчины.

Татьяна Медведева

Выйдите на улицу и прогуляйтесь по городу, если есть конечно где гулять.Или езжайте куда нибудь отдыхать и обязательно кого нибудь встретите.

Вера Мартыненко

ищите по интересам...т к красота ,как таковая ,временное явление....главное общность интересов...как это говорят-подобное тянется к подобному...

Василий Тимощук

Анна , а ты, что половинки на дочь, ты одно целое, просто тебе нужно встретить полноценного мужика и вы нарожаете полноценных ребятишек, удачи

Viktor Geyko

— Девушка, почему мы с вами еще не знакомы? — Боженька бережет тебя, глупое создание.ВЫ ее можете повстречать где угодно все зависит от вас.

Анна Абдулина

И девушка я,тетка за 40 и инвалид я

Viktor Geyko

мне тяжело в такой ситуации давать совет извините.

Анна Абдулина

Да порядке, ,я сама не умею советы давать,

Елена Подчуфарова

главное - не зацикливаться, жить с удовольствием и тогда найдется та, которая захочет разделить это удовольствие жизни с тобой) где-то так)

Татьяна Ч.

Нет, от него ничего не зависит, интернет та же зависимость что и алкоголь и т.д., всего должно быть в меру, и тогда все встанет на свои места.

Арина Люлька

хорошую явно не в клубах и на разных вечеринках, с хорошей, чаще всего сводит судьба, при чем в тот момент, когда ты этого и не ждешь вовсе)))

Анжела Чуксина

в семнадцать, я переживала что у меня нет парня ,затем завела собаку и познакомилась с будущем мужем выгуливая собачку... живём уже 30лет.

Lev Zew

Я тут.... Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Анна Абдулина

Вы меня нашли .я не верую в судьбу. Напишет мне

Lev Zew

У вас ДЦП ?????? Хочу сказать .... хотя это лишнее . Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ... да я нашел вас.... 🙂 🌹

Анна Абдулина

Жду ответа (

Lev Zew

АННА !!!!!!! ДО .............. 🌹

Анна Абдулина

Понятно все

Елена Зорина

А ты считаешь себя неполноценной личностью,раз тебе половинки не хватает? Вот когда станешь полноценным,так и искать не придется.......

Елена Филатова

вы не задавайтесь целью, все само собой придет и найдется, а если в каждом искать половинку и гадать оно или нет вряд ли что получится

Ce
Cerpai

А вы уверены, что вы так ассимметричны? Хлопните ка себя в душе левой ручкой, правой ручкой, если шлепок раздается, то всё в порядке! 😄

Ольга Германенко

Это у кого как...наверное где-то рядом, нужно почувствовать, что это ОНА...ПОЛОВИНКА..Рискните в интернете, только на платных сайтах...

O*
Olga ******

Никогда не знаете, где найдёте свою вторую половинку. На фортуну в этом деле полагаться не стоит. Здесь многое зависит от Вас! 🙂