Анна Егорушкина

Где найти свою вторую половинку?

Ответы · страница 7
Di
Diana

Вы можете встретить её в лифте) Вопрос не в том где её найти, а в том как её заинтересовать и удержать)

Олег Соколов

А кто сказал, что ты половинка, ты полноценный человек. Пускай половинки свои половинки подыскивают!

Ольга Силантьева

это бывает как бы случайно и раз в жизни, просто ты понимаешь что это тот без кого ты не сможешь жить.

Иван Пушкарев

еще раз отвечаю: там где ты не искал. и это место не в интернете, иначе ты такие вопросы не задавал бы

Lobar Zagirova

не сидеть дома,много путешествовать,любить людей и себя....искать,знать чего хочешь и опять искать...

Екатерина Лелякина

Половинка твоей таблетки в блистере - чудо ты забыв твоё))).. А вообще партнёр нужен, а не половинка..)

Екатерина Лелякина

Ну так и она должна быть надёжным партнёром во всем по жизни..

Екатерина Лелякина

Я слишком старенькая).. вам нужен кто-то помоложе

Алексей Дедуренко

глупости. вы очень КРАСИВАЯ девушка!!!

Екатерина Лелякина

спасибо конечно, но я в паспорт смотрела))

Алекс Венцель

Ждите, она обязательно вам встретится, но сиднем сидеть не нужно. Чаще общайтесь с разными людьми...

Татьяна Гончарова

Фаина Раневская по этому поводу сказала:-Половинка есть у таблетки и задницы,а я изначально целая!

Ирина

Не стоять на месте, делать, что нравится, быть самой собой, и обязательно найдёшь родного человека.

Ольга Гончарова

Сначала приведи себя в порядок:встречают по одежке,найди работу,и половина не заставит тебя ждать

Николай Костылев

Кто же скажет, Аня? Если это половинка, то и она Вас ищет. Встретитесь непременно. Всему своё время.

Николай Костылев

Всё будет, Аня! Вся жизнь впереди!

Анна Абдулина

Нет .нечего небудь.

Николай Костылев

Непредсказуема жизнь и прекрасна!

Анна Абдулина

Прекрасна да.я целыми днями сожу дома.)))

Анна Абдулина

А у вас есть семья

Дмитрий Голицын

Познакомьтесь с соционикой, и ищите подходящего дуала. К стати, я тоже в поисках второй половинки!

Дмитрий Голицын

Зная соционику, организуйте встречи людей, ищущих вторую половинку, скооперируйтесь с другими агенствами. И сами между делом найдёте!

Анна Абдулина

Нет, я не ккда,

Павел Костицин

Мне дед говорил жену надо искать в огороде, ну ни как не на дискотеке. Поэтому делайте свой выводы.

Анна Абдулина

Я сижу домов

Людмила Голодникова

Ваши возможности-огромны:отдых-перелёты.переезды.театр (лишний билетик).кино.бассейн.спорт и т.д.

Анна Абдулина

Я сижу дома инвалид

Людмила Голодникова

В Вашем вопросе пояснения не было.Но и в ВАшем случае есть какие-то сообщества,форумы,группы.Конечно всё индивидуально.

Анна Абдулина

Все это ерунда. Я была там

Наталья Пилипенко

ой, так её хоть где можно встретить. Главное действовать!Бороться и искать! Найти и не сдаваться!)

Vladimir Boyarinov

все хорошии замужем или женаты это к слову смотря какую половину ты ожидаешь а найти можно везде

Бегущая По Волнам

это бывает очень редко.Только избранные этого достойны.Остальные - просто живут,хлеб жуют 😀

Алексей Шильченко

Как говорила Ф.Раневская, половинка есть у мозга, у жопы и у таблетки, а человек создание цельное

Ринат Мухамадьяров

Вам верхнюю или нижнюю?Правую или левую?ЦЕЛОГО человека надо искать...ПАРУ себе,а не половинку...

Любимчик Паша

Привет Анна!!!!!! У меня внук сломал планшет я его сделал. Но не могу установить майл но я сделаю!!!