Marina S

Если бы была возможность приписать себе авторство чьих-то стихов, чье бы творчество Вы выбрали для этого?

Ответы
Людмила Давыдова

приписать себе--это воровство....А вот созвучно с душой и порой кажется,что это я написала-да,такое бывает........Например Цветаева,кое что из Ахматовой

Marina S

👍

Костя Кузнецов

Что за фигня, я бы своих нафигачил, времена просто не те, я бы во времена, Пушкина и Лермонтова или маяк

Костя Кузнецов

Или Есенина Маяковского, я бы вылез на своих стихах, а сейчас не ценят, редко слушают

Костя Кузнецов

Что за фигня, я бы своих нафигачил, времена просто не те, я бы во времена, Пушкина и Лермонтова или маяк

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пушкин! Есть у него не просто прекрасные стихи а гениальные!!

Marina S

👍

Михтар Каграманян

я бы не воспользовался такой возможностью

Михаил Румянцев

Никогда ничего чужого себе не приписывал.

Людмила Канивец

Я этим не занимаюсь, чужого мне не надо!

Валерий

я не живу чужими мыслями

Григорий

Не стал бы этого делать

Евгений Медем

Свое. https://proza.ru/2015/05/26/1628

Олег

Своих стихов полно.

Олег

Вы в Фейсбуке бываете?

Олег

Там есть группа стихи для души. Олег Славянин

Знакомая Незнакомка

Спасибо..зайду ,почитаю..Только там,чтоб отзыв написать,нужна регистрация..Я не зарегистрирована.может,сюда помещу свои впечатления

Олег

Если есть желание😊🌷

Одинокая Сволочь

а оно мне это надо...

Марина

Я такого не сделаю.

Адам Адамов

Я бы не смог