Андрей Коженков

Кравцова, в наше время в отношениях между мужчинами и женщинами больше не понимания чем понимания да есть счастливые пары но проблемы которые происходят мы не хотим решать или боимся все носы задирают а уступить некто не хочет и в наше время это бич отношений

Ответы
Любаша

Вы знаете, в чём то Вы и правы, но когда отношения настоящие, то всё совсем иначе