Надя

если я буду питаться как обычно ( тоесть не очень много) и буду качать бицуху, бицепс вырастит? но до определенного макс

Cutie

да вырастет до определенного размера Будет такой твердый и рельефный

Андрей Калинин

не особо выростет, а почему именно бица ведь это самая маленькая мышца предплечья не она даёт реке массивный вид а трицепс, дельты . бицепс без трицепса это уродство . нестоит начинать если незнаешь чего хочешь

К2
Кирилл 222

Если только его, то не особо вырастет. Маленькие группы мышц тянутся за большими - это одна из тысяч причин, почему нужно тренировать все тело.

Се
Семён

нет, для роста нужно качать все тело. а не части.
постоянная прогрессия нагрузок, 6 разовое питание (белки+углеводы)