Евгений

Я смотрю тут у многих хобби-без причинно вносить в чс...вам жить от этого легче становится,спится лучше,температура падает или что?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Я в Спрашивалке уже 4-й год, ни одного человека за этот период в ЧС не заносила, хотя парочка-троечка человек этого и заслуживали, но не стала этого делать.

Vi Za Vi

Если человек мудак? Не умеет общаться, продвигает свою тему, не умея слушать собеседника? Троллит? Занимается тупорыльством? Куда его ещё?

Евгений

я говорил о том когда тебя добавляют без всего этого.ты не оскорбил,не унизил и ничего в этом духе.блин ну например-вчера буквально ответил одному человеку на вопрос,он в свою очередь ответил что мой коммент тупой и тут же добавил в чс...это нормально?

Vi Za Vi

Не знаю тогда,,это ненормально здесь вме,мягко говоря,ебанутые

Евгения

Евгений знаете иногда человек такие тупенькие вопросы задает и они идут и идут...я просто вынуждена заточить его в чс...

Евгений

но вы же не выкидываете телевизор только из-за того что там постоянно к примеру реклама...

Евгения

Не выкидываю....но я потом выпускаю этих людей..они не вечно там сидят,да и не часто я их туда оформляю...

Евгения

Ну по разному бывает!)))

Ульянка-Валерьянка

наверно люди таким образом защищаются от хамства и непорядочности.... я не люблю лично людей в ЧС кидать

Nadja

Некоторые просто вынуждают это делать, когда начинают беспричинно оскорблять и при этом "умничать"!

Сильвия Нагваль

Вопросы неинтересные мне пропадают. А это плюс. Но у меня не хобби - это единичные персонажи

Тётушка Барбацуца

Совсем беспричинно не бывает. Что-то людьми движет В ЧС добавляют не только за оскорбления

Аяулым Азатбек

Хаха:-) такой смешной, с другой стороны вполне приличный вопрос.. не знаю как ответить.

Филосыч

я заметил тут другое хобби - производить темы после того как кого-то занесли в чс

Филосыч

угу... уже который раз замечаю... человека внесли в чс и вместо того, чтобы просто это проигнорировать, он на всю спрашку начинает разводить какое-то нытье

Филосыч

точно

Филосыч

угу, 2часа

А ..... Пропусти!

Знаешь, я "подумала" и так решила!))) Доброго времени Арсеньев!)))

Евгений

а еще я любовь по знаку зодиака...

А ..... Пропусти!

А ещё ты пельмени в горячую воду бросать боишься и отлично жаришь картошку на чугунной сковороде...))

Евгений

знают больше обо мне только звезды)

Евгений

тебя не видно 😜

А ..... Пропусти!

Тогда признавай моё превосходство над ними!)( надув губы)

Галиуллина Гульнара

Вот и меня это бесит. И мне тоже интересно почему так делают.

Наталья М

Кого я внесла в чс? Я сегодня первый раз, может случайно...

Пумпическая Птичька 🦩

Они от этого чувствуют себя богами)) вершителями судеб))

Ни
Нинуля)

У них, наверное, соревнование...у кого больше людей в чс

Ел
Елена

Вас то чего это так взволновало? У всех свои причины.

Евгений

неприятно знаете ли.и какие например причины,если ты ничего плохого человеку не сказал?

Ел
Елена

Вот не фиг делать то, как только обижаться на людей, которых вы в общем то и не знаете. 😄

Шепот

беспричинно не вношу-там место хамам и озабоченным

Ронни Джексон

Словами не могут вывести диалог вот и кидают ..)

Натали Натали

надо постараться чтобы я внесла туда кого то

Загадка(Простая)

У меня антихобби.Этого ещё добиться нужно.

Евгений

антихобби..))а что есче у вас анти?)

Загадка(Простая)

Я сама)

Ивашка Казанжи(Занет)

Не знаю,у меня в привычках нет этого хобби)