Ал
Алекс

Интересно, кто-нибудь всерьёз рассматривает общение здесь, как повод завести знакомство?

Ответы · страница 10
Михаил Корсанов

и тут Алекса погребли под своими телами сексуально неудовлетворенные женщины.

Наталия Рымша

Так не выходит,глянешь а человек на другом конце света,или в другой республике

Ал
Алекс

Да, уж, люди отвечают ото всюду

Cергей Круглов

Тетки старые и жирные - только на это и рассчитывают, а народ угорает над ними)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Встречался один чудак...серьезно надеется найти спутницу жизни именно здесь...

Ал
Алекс

Правда, не у всех есть возможность встретиться

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да...это тоже проза жизни...или трагедия!

Ал
Алекс

Сейчас время такое. Люди больше общаются на расстоянии и все меньше вживую. А жаль

Яга

да ну глупости, я думаю просто поболтать люди заходят, ни о чем, для настроения

Aля )))

есть такие . Мне так и отвечают , что ищут . Почему бы и нет ? Пусть знакомятся !)))

Сындыкуль Ауелбекова

Вот мне тоже интересно. А иногда мне кажется, что ьразговаривает с тобой админ

Ирина Дерюгина

Поступайте мудро.Вопросы и ответы- повод узнать ,что вы из себя представляете.

Татьяна Смолина

Думаю,"ДА" - дураков и дурочек у нас в России всегда было более, чем достаточно!

Татьяна Смолина

Ну да!? Интонацию сможешь прочесть, если умник?

Татьяна Смолина

О, как многословно! ВПЕЧАТЛЯЕТ! Уже с ума схожу ...

Татьяна Смолина

Надо же, какой вежливый! Только запятые ставить надо всегда к слову, пожалуйста! А вместо спасибо лучше говорить - БЛАГО-ДАРЮ, сударь!

Татьяна Смолина

СЭР, да вы подарочек, значит под аватаркой кто-то другой!

Татьяна Смолина

С РОЖДЕСТВОМ что-ли? И Вас с праздником!

Татьяна Смолина

Что за чертовщина?! Такая ВЕЖЛИВОСТЬ в наше время! Я ж сюда захожу, чтобы адреналин поймать, а тут...

Ал
Алекс

Ловите адреналин, что Вам мешает

Татьяна Бородачева

Думаю- да. Ничто не чуждо в нашем мире... Почему не лелеять и эту возможность ?...

Лилия Злобина

я даже о знакомстве и не думала просто интересно общаясь не думать о насущном

Елена Горло

Всё может быть. Я не пыталась, но с одним человеком именно здесь и сдружилась

Ал
Алекс

Вот как? Здорово 👍

Татьяна Родина

С такими вопросами какие тут задают всех только к психологу😀😀😀

Наталья Смирнова

Вот как то не задумывалась.Отвечаю автоматом на вопросы людей, время убиваю.

Ал
Алекс

Спасибо, что хоть не гранатомётом

Наталия Хорольская

Если заходят на этот сайт,значит где-то в душе в это верят.Цели,правда,разные

Лу
Луграна

я -нет. потому что , я живу в Казахстане, а здесь в основном общение с Россией.

Ал
Алекс

А если б в России жили стали бы пробовать?

Лу
Луграна

вы знаете, сейчас я задала себе этот вопрос... думаю вряд ли, сейчас очень много не понятных людей

Ал
Алекс

Непонятных в каком смысле?

Татьяна

Если люди с одного города, то вполне. Если нет, то не разумно на это надеется)

Неизвестно Неизвестно

не рассматривает, но иногда это происходит ... у меня друзья так поженились...

Рустем Юсупов

Чтоб завести знакомство над посечать какие то места а не тыкать в компьютер

Fa
Faktor

Да ну. Вряд ли. Например из моего города я вообще здесь никого не встречала.

Ал
Алекс

Да, из города Россия редко встретишь человека

Fa
Faktor

Я имела ввиду из Волгограда. У меня вроде как он указан в профиле.

Ал
Алекс

Танюша, я тут много людей из Волгограда встречал. Не знаю, знакомы ли они Вам лично

Fa
Faktor

Нет наверное, даже по переписке.)

Ал
Алекс

Думаю, поклонников у Вас и в реале хватает

Fa
Faktor

Откуда? Я очюсобо никуда не хожу