Ал
Алекс

Интересно, кто-нибудь всерьёз рассматривает общение здесь, как повод завести знакомство?

Ответы · страница 11
Елена Елена

да есть такие - и ужеи даже встретились и готовятся к свадьбе ! это классно !

Елена Елена

мои знакомые отсюда ирина и максим

Елена Елена

ну вот готовятся - я же написала уже

Ал
Алекс

Совет им да любовь! И пусть у них всё получится)))

Ольга

Даже если и не рассматривает всерьез, то может и завести....шансы есть всегд

Ол
Ольга

Ну если ЭТО кому-то необходимо-то почему нет...рассматривай.....и знакомься...

Ан
Анжелика

Общение здесь я выбираю, чтоб не сойти с ума, и наверное здесь и пойду с ума

Ал
Алекс

🙂 Поступайте так, как велит Вам сердце

Ан
Анжелика

Нет, ну человек переживает за меня, ну наверное и я бы переживала, если б мне так сказали, ну вот пока я думала, вы уже ушли

Ал
Алекс

Не ушёл, но собираюсь)) Спасибо, что Вам есть до меня дело))

Ан
Анжелика

Ну раз собираетесь, я не буду вас задерживать

Ан
Анжелика

Да идите уже

Дуся Львовна

Думаю, что нет. Но это мое мнение. Каждый что-то ищет и , может быть, находит.

Ленка

Наверное, есть и те, кто давно здесь и у кого здесь долгосрочные отношения.

Ди
Дина

пути Господни......здесь люди хоть способны слова в предложения связывать)))

Наталья И.

Нет,конечно. Столько людей мелькает. Я вопрос читаю,а не имя,его задавшего.

Виталий Юдкин

Ещё не встречал... есть ведь сайты знакомств, но они все платные и дорогие...

Брунгильда Анжуйская

У меня подруга здесь познакомилась с мужчиной и теперь живет с ним вместе

Брунгильда Анжуйская

Я тоже, но я "в натуре" познакомилась

Ал
Алекс

Я в одежде знакомится, а уже потом мы уединились и увимели друг друга без одежды

Брунгильда Анжуйская

Не так написала. Я не в интернете познакомилась с мужем, а на улице

Ал
Алекс

Я в одежде знакомился, а уже потом мы уединились и увидели друг друга без одежды

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Гонишь что ли.....😉 ...Я над - этими озабоченными шалавами потешаюсь....😃

Alex Tawu

Вряд ли, для этого вероятно лучше общаться в мессенджерах своего города...

Марина

Я думаю - одинокие люди надеются на что то большее, чем просто отвечать !...

Марина

Это же хорошо, хоть у кого-то есть надежда...

Ал
Алекс

У кого-то Надежда, у кого-то Вера, а у кого-то Марьюшка))) Хорошего дня

Елена Степановская

А что?Некоторые за легкими шутками находят своих половинок,это же сети!!!!

Елена Степановская

Хорошие легкие приколы и я люблю.....

Тамара Дунай

бывает ответы нравятся и хочется переписываться именно с этим человеком

Светлана

Не думаю.я тут недавно и если честно вообще не понимаю что тут происходит

Милая

да по любому))))))..но я нет..я общаюсь ..без интереса к дальнейшему развитию

Милая

да кому ..что нравится..на вкус и цвет ))))))как говорится

Милая

удачи в поиске для других интересов Алекс

Ал
Алекс

Спасибо, Вам тоже удачи 😊

Алёна Клочкова

Я в этом не нуждаюсь,да и толку-то-из нашего города всё равно никого нету.

Ал
Алекс

Не нуждаетесь, потому что нету?

Алёна Клочкова

Замужем,есть ребёнок.))))

Марк Корецкий

А что, за аватарками и никами разве не живые люди по клавишам клацают..))))?

Peregrino Eslavo

Наверно такие ... всё же есть ! Собственно как и везде , где мало вероятно ))