Маленький Братец

ПИШИ С НОВОЙ СТРОЧКИ! ОБЕД, ПОДЧЕРКНИ - ОТ СУПА ОТКАЗАЛАСЬ! ОТКАЗАЛАСЬ! В СКОБКАХ (СУП ХАРЧО), ХАРЧО!ДАЛЬШЕ, ТРИ ПОРЦИИ ШАШЛЫКА, ВЫБРОСИЛА В ПРОПАСТЬ!В ПРОПАСТЬ! ТЕПЕРЬ ВИНО, РАЗБИЛА, ДВЕ БУТЫЛКИ, ТРИ! ПИШИ ТРИ! ТРИ БУТЫЛКИ! ТАК! ПИШИ, ПИШИ! ФРУКТЫ, АПЕЛЬСИНЫ!)))))))

Ответы
Panther Motozre

а потом еще и сама в окошко сиганула, надо же это все догнать)))))

Руниза Закирова

Друзья мои голосуем за Лилию Шакирову ))) www.starhit.ru/promo/coffeehouse/#730

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

от супа отказалась,а от остального не могууууууууууууууу

Ольга Ежова

тебе очень нравиться Кавказская пленница?

Маленький Братец

МНЕ ВСЕ СОВЕТСКОЕ КИНО НРАВИТЬСЯ И КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА В ТОМ ЧИСЛЕ

Higgs Boson

прямо цитирует пленницу

Karsa Kobrairbis

мандаринчики)))))))))))))))))

Кристюшка Евсеева

шоб меня так перло

Маленький Братец

НАКУРИТЬ ТЕБЯ?

Кристюшка Евсеева

о_О..нет,спасибо,не увлекаюсь подобными вещами

Ляля Филяля

)))))))))) шляпу сними)

Маленький Братец

ЛИБО Я ЕЕ ВЕДУ В ЗАГС, ИЛИ ОНА МЕНЯ ВЕДЕТ К ПРОКУРОРУ!

Ольга Тузова

было такое

Людмила Петухова (Торопова)

и вспомнить приятно