Александр Троян

на каком меридиане москва

Ответы · страница 4
Никонор Крайнов

мне кажется что МОСКВА находиться вовсе не на мередиане она в аду. настолько там много дерьма.

Антонина Ибраимова

Москва находится восточнее меридиана 30°, дуга параллели между Москвой и этим меридианом — 8°

Nikolai Garskov

Ну, который от Северного полюса к Южному идет и как раз через Красную площадь. Разве не знали?

Владимир Мишаков

не боись...не на разломе.....там другой прибамбас.....потонуть может ...причём конкретно...

Татьяна Реутова

да зачем мне знать на каком столица чужого государства,я то и родную столицу не знаю

Ксения Вяткина

Прям так точно не скажу, но примерно такие координаты: 55°45′20.83″ с. ш. 37°37′03.48″ в. д.

K R I T I N @

а то я учу географию я на ней отдыхаю, списываю у соседки и получаю 5 за четверть

Татьяна Р.

У каждого пункта свой меридиан.....Если время есть то посчитай от Гринвича)))))) 😄

Наталия Маляревич

У Москвы свой меридиан,также как и всё остальное своё,отличное от всего мира

Марина Дозорова

НУ И ВОПРОСИКИ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ... ШИРОКА 56ГР, А ДОЛГОТА НЕ ЗНАЮ. ПУСТЬ БУДЕТ 37.

Ма
Марина

координаты Москвы 55°45' с.ш. (северной широты) и 37°35' в.д. (восточной долготы)

Валентина Шанаева

Ой, надо заглянуть в Википедию. А что, вы разгадываете ребусы и кроссворды?

Аскар Аскарович

37-38. Так же, как и незамужняя женщина, которая слезам не верит, но ведется )

Светлана Константинова

ну это что то из географии, а я работаю в другой сфере и живу не в Москве

🍒 Анастасия 🍒

между 37 градусами восточной долготы и 38 градусами восточной долготы

Виктория Рысева

никогда не задавалась этим вопросом... думаю он мне жизнь не облегчит

Андрей Бритун

незнаю, как-то меня это не интересовало...ненадо мне ничево снимать...

Екатерина Барвинок

я в географии не очень сильна, а карты, чтобы посмотреть у меня нет

Виолетта Каллен

Координаты: 55°45′20.83″ с. ш. 37°37′03.48″ в. д. А мередиан по моему 3-ий.

Наталия Зорина

Зайдите в википеди и посмотрите. Москва пишется с большой буквы.