Maikl D

==цитата дня: не дай себя другим пройтись по тебе выровнять бульдозером!!! КУМЕКАЙТЕ

Ответы
Солоха

Не дай себе пройтись по тебе бульдозером! Не дам и тебе не позволю...И не ленись отвечать сам, а не копировать цитаты. ладно???

Maikl D

и где ты это ранее кумекала))))глупыш

Св
Светлана

на нас твердый панцирь, да такой, что бульдозер подскакивает! ))

Maikl D

ты черепОха-нидзя)))

Св
Светлана

а то!))

Maikl D

у родителя перед отпрыском всего 3 обязанности: 1.дать красивое ИМЯ, 2. дать образование- специальность..для безбедной жизни и...3. дать правильный СОВЕТ ... при создании семьи!!!ВНИКАЙ

Sheila Margo

..............................................................................................................

Maikl D

судя по точкам..скумекала!!

Sheila Margo

.......................................................................................................

Виктор Лукоянов

Кумекаю. Сколько бульдозеров потребуется?

Светлана

А на меня где сядешь,там и слезешь.)))

Maikl D

горжусь

Светлана

Я тоже.)))

Павел Наухацкий

а если Горбатый --тогда ЧЁ!!???))))

Maikl D

пропусти..тебе сложно

Павел Наухацкий

какой Правильный!!)))

Александра Серова

не на ту напали, ноги обломают

Maikl D

какая тебе разница...глупыш..Александра Серова любимых не травят!!!

Александра Серова

так то ж любимых!

Maikl D

вау...сделацй исключение..а?притворись любящей...какая тебе разница сколько у тебя))))))))))))

Александра Серова

разница большая, притворяться не люблю, себе дороже будет

Maikl D

брысь..не люблю лжецов(((

Юрий Кожелюк

ни чо не понимаю...

Maikl D

пропусти

Оксана Макарова

прикольно

Maikl D

ГЛУПЫШ, ЕСЛИ БЫ НЕ МОЕ ПОЯВЛЕНИЕ В ТВОЕЙ ВИРТУ-ЖИЗНИ, ты бы паскаля не прочитала бы!!!ибо посмотрела моими глазами на окружающую тебя серую жизнь!!!

Оксана Макарова

кто сказал-что жизнь серая?

Maikl D

Страх-это сознательно или подсознательно? ответитьАВТОР ВОПРОСА

Оксана Макарова

это реальная реакция на угрожающее жизни проишествие.примерно так.

Лора Исаева

нарцисс

Maikl D

раз ты ответила..мне, значит тебе интереснее)))заходи в гости...с улыбкой

Maikl D

раз ты ответила..мне, значит тебе интереснее)))заходи в гости...с улыбкой

Даша Смирнова

мдааа

Maikl D

что за звук?

Даша Смирнова

ооу

Руфина Заинуллина

верно

Maikl D

знаю..ты единомышонок

Руфина Заинуллина

Ах крот...