S*
Shalnoy ********

сегодня я получил новые часы и бумажник...этот пистолет будто волшебный!!!

Ответы
Странник

Товарищ командир, при выполнении боевого задания был сбит, через линию фронта не дотянул, плюхнулся. Выручила пехота — как раз атаковали… На аэродроме «подскока» ребята «мессер» подарили. Новенький… Здорово, батя!

Александр Гершов

- Почему зарплату не приходишь получать (менту) ? -Да ? А я думал дали пистолет . крутись как хочешь . крутись как хочешь

Лилиана Сатти

Поздравляв. Не забудь зарегистрировать пистолет, а то отберут часы и бумажник, а взамен подарят метлу ..

Al
Alice_Мaster

Мелковато...У гаишников их волшебные палочки круче...Они получают машины, дома и пр.:))))

Дмитрий Иваныч

Настало время позаботиться о получении новых патронов к волшебному пистолету...

Тимофей Бронский

Во-во!!! А если шмальнуть из него в голову, то человеку может стать плохо.

Н✿
Наталья ✿ ❀

хм... негодяй ты, неужель ты хочешь чтобы тебя постигла такая же участь?

Александр Борисов

Не мой день сегодня .....согласен на бумажник.Остальное оставь себе.

Аллусик

ТАК теперь И машину с квартирой не грех таким же способом поменять

Изя Поцман

главное - чтоб патроны не кончились в самый неподходящий момент...

Татьяна Лазарук

Вы когда вернёте мои вещи? Я уже заяву на Вас накатала! Ха-ха..

Моя Правда

не надо останавливаться - новый дом и порше кайен уже ждут

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Ты еще не знаешь, какой волшебной силой БТР обладает))))

Олег Гришин

Это еще что, скоро получишь просторную камеру в СИЗО!!!

Вячеслав Силин

ну вот, дошло и до налета с вооруженным ограблением...

Людмила Ментова

поздравляю-далеко пойдете если милиция не задержит

Анатолий Ананьев

Есть еще полосатая волшебная палочка у гаишников

Ирина Фамилистая

это пока он не натолкнется на волшебный автомат=)

Наталия Недвига

А я думаю почему волшебная палочка не работает...

Аня Волкова

да он творит чудеса убей меня чтоб я не мучилась