Синбад Шархудинов

Верите ли вы в существовании Бога?в его создании в рай и ад?

Ответы · страница 2
Галина Кошечка

Рай, где я живу, а ад своими мыслями создам!

Гульназ Бейсеева

Нет бога, кроме Аллаха, Мухамед его пророк

Евграфия Дормидонтовна

Какого Бога ? Христианского...Будду....

Синбад Шархудинов

Всевышнему, все прощающему,Аллаху!

Синбад Шархудинов

Создателю небо и земли,единственному,милостивому,и милосердному .

Евграфия Дормидонтовна

Понятно . Мой ответ в любом случае .... НЕТ !

ОК
Олеся Кубатина

Всё очень туманно и много вопросов

ОК
Олеся Кубатина

Но я не с тобой, так и проживу всю жизнь неучем))

Синбад Шархудинов

Я не имел виду что ты не уч!просто было бы понятливее!

ОК
Олеся Кубатина

Не знаю. Религия это такая вещь, о ней всё время спорить можно, потому что истина не известна никому, но у каждого своя правда.

ОК
Олеся Кубатина

Да, времени нет только. А почему ты в конце комментов восклицательный знак ставишь? Ты ругаешься так что ли?))

ОК
Олеся Кубатина

Тогда смайлики ставь, типа)))

Шиншилла Телевизорова

стараюсь верить,с верой легче жить

Синбад Шархудинов

Правильно вера всегда предаёт сил чтобы выжить,любить и существовать.

Шиншилла Телевизорова

а вы верите,или вы просто так задали вопрос,лишь бы что-нибудь задать?

Синбад Шархудинов

Конечно верю,больше вам скажу я живу и дышу верой.

Алёна Баранник

честь и совесть вот мой Бог

Алёна Баранник

"Бойся человека у которого Бог на небесах" не помню кто сказал

Милана Азиева

Без сомнений. Ин ша Аллах.

Милана Азиева

Алхьамду лиллах1и фи кулли халь! Достаточно нам Аллаха и на Него Одного мы уповаем! Пусть над нами будет мир, милость Аллаха и благополучие от Него!

Ма
Мария

верю в Зевса и Аида

Михаил Борисович

А как можно не верить? Каждый во что-то верит.

Madina Toshmatova

eto bila i est vo vseh religiyah

Синбад Шархудинов

Да совершено верно но и их мы не праве судить,один Аллах знает

Madina Toshmatova

konechno nikto ne imeyet prava kogo liba sudit,vse otvechayut sami za sebya pered allahom

Синбад Шархудинов

Будь добра когда пишешь имя Всевышнего пиши его с большой буквы! 🙂

Madina Toshmatova

inshallah,kak ti govoril nikto ne imeyet sudit kogo liba,ti prav konechno no ya dumayu chto vera smaya glavnoye

Синбад Шархудинов

Ма ша Аллох!да будет доволен Аллох

Татьяна Ванюкова(Самылова)

хочется верить

Синбад Шархудинов

Верьте! не когда не сомневайтесь в его существование, он Всемогущий создатель и я уповаю только на него.

Наталья Глазкова

Сомневаитесь?

Синбад Шархудинов

Просто захотелось узнать что думают общество об этом

Наталья Глазкова

Какая разница, что думает общество, главное что думаешь сам.

Диана Гикаева

Да, верю, а вы?

Синбад Шархудинов

О знали бы вы!всей душой и сердцем я живу и дышу этим,и я очень боюсь пламя ада.

Диана Гикаева

А зачем вам бояться ада? Вы что, на столько грешны?

Синбад Шархудинов

Мы все грешны но боимся в этом признаться даже самим себе.

Синбад Шархудинов

Милая собачка любишь животных?

Ненова Наталья

особенно в ад

Ненова Наталья

В АДУ бываю каждый день а вот РАЯ не вижу!

Di Nekerova

в чем подвох?

Di Nekerova

ну а зачем тебе мое мнение? поспорить?

Синбад Шархудинов

Не в коем случаю! просто хочу узнать много ли на земле данной нам Всевышним верующих.

Di Nekerova

смешно.... намного меньше чем прикидывается

Синбад Шархудинов

Возможно!но не нам их судить.

Di Nekerova

я их вообще не осуждаю, я их поддерживаю

Светлана С.

в ад на земле

Синбад Шархудинов

Да! что и происходит на данный момент в мире!

Неизвестно Неизвестно

А как иначе?

Синбад Шархудинов

Просто нет смысла жить без веры.

Яся Великийобнимун

да конечно

Яся Великийобнимун

он есть

Городская Сумасшедшая

ни за что

Городская Сумасшедшая

потому что это все сказкиии

Ми
Мила

не очень

Эльза Пономарева

Бог - это реальность. А вот ад и рай - в разных культурах разные, а где-то их вообще нет. Это порождение человеческих энергий в сочетании с нашими фантазиями. "Каждому по вере воздастся".

Олеся ))))

Нет!!!!!

Синбад Шархудинов

Это очень плохо!да простит тебя Аллах.

Олеся ))))

Если бы была жизнь на том свете мы бы могли общаться с умершими а так это просто всё воображение которое внушили нам с детства!

Синбад Шархудинов

Ты не веришь в существование Бога и его творение лишь изо того что ты не можешь общаться с умершими?о как ты далека от истины.