На
Наташенька

Съела утром головку чеснока) весь день от меня многие шарахаются...сколько оказывается, нечисти вокруг.......

Ответы
Stran

Точно чеснок пугает и отталкивает бесов, надо и мне завтра с есть. А то лезут противные крови просят знаю знаю вкусная, погодите сам налью кровососы гнусные. Фиг им не налью.

Лека Лютер

Съел чеснока всего лишь дольку/ Все дамы разбежались вдруг/ Как много нечисти однако/ Вокруг. Всем известные стишки-порошки, так надо ли их озвучивать по-новому?

На
Наташенька

Хм...не знала этих стишков) видимо не из всех)😉

Stereo Python

нечесть не нечесть, а вонь любого человека отпугнёт будь то чеснок, лук, или немытость 3х месячной давности

Stereo Python

это никогда ни чего не значило работаете то вы с людьми, а не с самой собой

На
Наташенька

Я не понимаю, наверное) Я не ем чеснок, вышенаписанное-юмор)

Stereo Python

простите подобный юмор мне не близок

На
Наташенька

Принимаю)

На
Наташенька

Благодарю)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А завтра еще вместе с чесноком съешьте одну луковицу - это будет для них контрольным выстрелом)))))

На
Наташенька

И запить водочкой)))

А лучше самогонкой , она поараматней будет)))

На
Наташенька

Бя...

Константин

в следующий раз не забудьте прихватить осиновый кол!!! что б нечисть не расслаблялась!!!

Игорь Тигиев

Хотелось бы встретиться с тобой после этого чеснока)))

На
Наташенька

Жду, в шесть у пятерочки)))

Va
Vakhab

Однажды я спал с девочкой который пахнила чеснокам

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Обожаю чеснок, ел по несколько головок с сухарями.

На
Наташенька

И с борщем?)

Роман Барсуков

я с тобой и после чеснока можно целоваться

Ко
Коломбина

🖼

Виталий Первушкин

И вы одна из них???😼😼😼

Alex Cool

Я тоже заметил😁после луковицы😂

Юр
Юрий

Молочком нужно ещё было запить))))

Ирина Распопина

люблю чеснок, я его в прикуску ем

На
Наташенька

Очень для сердца полезен и для мужчин)))

На
Наталья

В автобусе место не уступают?😂

На
Наташенька

Ну даже если Гаишник остановит, не страшно...

На
Наталья

Против ГАИ - это вообще самое защитное средство. Особенно от оборотней в погонах🚓

На
Наташенька

Вот-вот)

На
Наталья

Только все же за руль маршрутки не садитесь. Маршрутчики друг друга в лицо знают, могут побить. Лучше все же сзади на двух сиденьях. Или попросить чтоб между рядами Вам гамак повесили. Будете раскачиваться. Главное чтоб водитель не разгонялся😏😫

На
Наташенька

Все же чеснок-это сила!)

Ал
Александр

Вампиры что тоже чеснок едят...?

На
Наташенька

???как

Ал
Александр

У вас надо спросить? Или вы больше не вампир 😳

На
Наташенька

Нее...и не была им)

Ал
Александр

В каком то из вопросов были, точно помню 😉

На
Наташенька

Во память!)

Ал
Александр

Ага Вас не забудешь 😉

Алекс Венцель

Чеснок залог здоровья...))))))))))

Вячеслав

И не говорите ужас какой то))))

Хранитель Семени:-)

Пади ещё зубы не почистила)))

На
Наташенька

И даже не закусила ничем😂

Лина Алина

😅головку или зубчик?

На
Наташенька

Зубчики)))