Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот интересно: на роликах катаются много девчонок ,но почему на скейтах только одни лишь парни?

Ответы
Тамаретта

Выпендриваются наверное!)) Скейт ведь круче роликов и на нем труднее удержаться! А девчонки ведь не любят ударять в грязь лицом, вот и не рискуют!))

И одновременно избавлять меня от страхов ночной мокрой бездны--это ли не психотерапия?)))))

Тамаретта

))))) нет конечно! Это путь в мир познания! И даже если будет страх, то он пропадет от приятности полученного и терапия будет не нужна! Сама природа избавит от всех опасений! Я уже однажды говорила - просто поверьте и все будет хорошо!))

Договорились) ....Продвинемся на пути познания немного вперёд по лунной дорожке)) При случае))

Тамаретта

Дам знать, как только ее проложу!)))

))Непременно буду ждать и надеяться!

Светлана Крым Россия...

Не знаю..ролики покупала дочерям..они и на коньках по льду..но ни когда в голову не приходила купить им доску ...не знаю почему но страшно..)))

Особенная Особа

нит..у миня дети катайуцо..та ищё сразу на двух..адин пабольши а свеху сафсемъ маленькей

Младшая даже боится учиться на велосипеде! А ведь ей уже 24!

Особенная Особа

а майа младщайа каг толька атучилась важденийу на авто то даг дастала рэп города што атдале йэй эти права раньши времени ищё 18 небыла

А моя старшая принципиально не хочет учиться ....а ей ведь уже 33!

Особенная Особа

её выбор...может быть и правильно....мне вот тоже в принципе пофег..до машины

Некто Ниоткуда

Хм... чуть не купила дочери скейт на день рождения... чего, правда, девочкам не комильфо?

Ну если она у Вас достаточно спортивная,то можно попробовать))---может это будет началом разрушения стереотипа))

Некто Ниоткуда

Она маленькая еще)) самое время рушить))

Надеюсь к самой доске придаются средства защиты от ушибов)

Некто Ниоткуда

Конечно)) думаю, роликовые пойдут))

Нужно будет посоветоваться в магазине на этот счёт))

Просто Вишенка

Почему это? )) Я в своё время отлично каталась)) Да и сейчас во дворе полно девчонок)

Просто Вишенка

у нас полно)) Моя первая попытка ознаменовалась синяком на всю опу, но желания не отбило )))

Надо же такое! Попробую я обратить внимание на катающихся,может я что-то упустил!

Просто Вишенка

Молоденьких очень много )) А у меня был дух авантюризма)) Тогда они у нас только появились... Так что байк, ролики и скейт...

Римма Чечётка

У мальчиков лучше координация движения. Поэтому женщины и паркуются плохо.

А на роликах? А на горных лыжах и сноуборде? А велосипед или прыжки на батуте? Акробатика)--да везде в спорте нужна координация))

Римма Чечётка

На доске сложнее. У меня сын много лет занимается-это жуть! Руками держаться не за что, мало того, что двумя ногами на доске, неприкреплённой к ногам, так ещё и доска подвижна. Пацаны то все в растяжениях и переломах. Куда там девчёнкам. Хотя, просто катающихся девчёнок я видела. Только это как на трёхколёснов велике выглядит.)

Аллочка Кирина

Я на скейте, я парень, понятно почему на меня внимания не обращают)

Λακσμι

наверное, девочкам сложнее ноги вместе держать.... падают )

Сложнее ноги вместе держать.... ..... о боже что за мысли у меня возникают!!!!

Λακσμι

😄 вероятно, потому, что эта мысль была заложена в тексте ))

.....ну да..... в Вашем тексте ))) ..Как говорил Броневой в Покровских воротах: Заметьте! Не я это предложил!)))

Λακσμι

))))

Все Ушли На Фронт

Моя доча на роллерсерфе рассекает получше мальчика)))

Это ещё что за зверь такой--роллерсерф?))

Все Ушли На Фронт

Фиг опишешь, глянь в инете))

Людмила Гладкова

у парней видимо координация движений лучше...

Элен Elen

у нас и девчонки катаются и парни на роликах

Это замечательно! У нас тут я не видел,.....хотя вон внук утверждает что видел)

Элен Elen

😊

Ми
Мила

Мужской вид спорта! Навернуться легко!

Они с такой лёгкостью управляются с теми досками, что никак не скажешь что это уж очень сложно научиться!)

Ми
Мила

тогда не знаю, а Вы?

.....наверное .....навернуться легко)))

Ми
Мила

😋

Прошлое

Хотите,чтобы и девочки поубивались???

Прошлое

Наверное. Вчера у моего мальчика на ходу роллики сломались

Прошлое

Брак

Прошлое

Не знаю...молчит...еду к нему на премьеру

Прошлое

Спасибо

Марина Бырова

наверняка тяжело или страшно кпасть

Таня Ежова

Может, с центром тяжести связано?)

Если выше, то неудобнее---но женщины ведь занимаются всеми видами спорта что и мужчины)--а на скейтах не хотят!

М*
Маша *

и девочки катаются..я видела...

А я вот ни разу)--а вчера в метро увидел девочку лет 12ти со скейтом--и вдруг подумал--- а ведь ни разу не видел--а их тут скейтеров видимо-невидимо)

М*
Маша *

просто опаснее чем ролики..девочек берегут)

Девочки судя по всему сами опасаются))

Нина Нина

Девочки тоже есть см интернет

Людмила Бондаренко

не составляют конкуренции!!!

Светлана Атаева

скейты более экстремальны)))

Эльмира Фассахова

))))) енто нам не по зубам....

Да Вы что! Не любите баклажаны???? Какой кошмар!!!

Эльмира Фассахова

))))))) баклажаны любят африканки...