Ева Юрьевна

до второй мировой войны в телефонной книге в нью- йорке было 22 фамилии ............после ни одной .,какая фамилия ?все знают эту фамилию!

Ответы
Александр Медведев

Какая?

Ева Юрьевна

он еще застрелился когда проиграл войну

Александр Медведев

Не люблю я гадать..., историю изучать, что то вспоминать... Колись!

Александр Медведев

Ева! Так он же не застрелился, а отравился точнее он отравил свою ... уже супругу, которую звали также, как тебя, а вот, что с ним произошдо - известно только представителям Органов нашей безопасности... По одной из версий, он не смог сам застрелиться, точнее отравиться, поэтому его застрелил один из его охраны, потом его якобы сожгли... Но наши доблесные Органы нашли его обгорелое тело, вторично кремировали , а пепел - развеяли над водой Рейна: дабы не было места для поклонения ему в будущем...

Александр Медведев

Евочка! В советские времена это в школьной истории было написано (я, правда, в Суворовском уч-ще учился... и нам, может быть , давали подобный материал чуть подробнее: к войне готовили

Франк Штейн

Hitler

Ева Юрьевна

хоть вы ответили правильно

Elena Roschina

Неужели кто-то не может на такой простой вопрос ответить??? :)0

Ева Юрьевна

предсталяете за двое суток вы первый ,может вопрос не приходил многим?(