Николай И.м.

Внимание: вспышки на Солнце: вчера 3, класса М (средние, эквивалент - до миллиона мегатонных ядерных бомб)... сегодня прогнозируют вспышки класса Х (в 10 раз мощнее)..А на Вас это влияет?🤔
P.S. Гамма- и бетта-излучение от вспышки достигают Земли через 8,2 сек, альфа-излучение - через 12,5 минуты. При этом возможно нарушение (сбой) КВ- и УКВ связи, в т.ч. Интернета, выход из строя устройств связи.
Плазма достигает Земли через 2,08 суток - северное сияние, нарушение атмосферных течений и ветров, повышение температуры, сильное влияние на метеозависимых..

Ответы
Niemand Против Войны

Чувак, ты гониш... От Солнца до Земли 8 световых минут. Какие ишо 8,2 сек.?!

Марго Беккер

😭😭😭😭😭😭🤷‍♂️