Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Просьба знающим творчество Дэвида Боуи: напишите пожалуйста хоть бы пару композиций на ваш взгляд наилучших у него---хочу всё ж таки и себе узнать на старости лет правда ли его музыка заслуживает того, что о ней говорят авторитетные люди)--заранее благодарен)) 🎼 🎧 🎤 🎷

Ответы
Наталья Егорова

Про его смерть прочитала. А его композиций не слышала, да и не искала. Хотя мы и одногодки с ним, но не на той музыке взращены.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Стоило ему умереть,и его тут же стали массово слушать. Не толкаем ли мы Укупника этим к самоубийству?...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

))))))) а что Вы слушаете?))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ой... это всё больше 60-е , 70-е и немного 80-е годы)) Западные исполнители)...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да нет в общем)--разные направления роковой музыки))

Елена(Старые Васюки)

Кто этот человек?Рыбникова-знаю,Элвиса-знаю.А этот выпал из гнезда.))))Зачем создавать КУМИРОВ?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))странный вопрос)))конечно же для того чтоб однажды о нём написала бы Елена--или другой кто-то:Элвиса знаю...!)))

Елена(Старые Васюки)

Улыбайтесь,Господа.

Александр

Кстати на заметку его творчество перекликается с Franck Zappa так что надо обоих слушать

Камилла Ешанова

Лучше один раз услышать самому , чем расспрашивать у других

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А я и не прошу других НАПЕТЬ мне мелодии Боуи. Я прошу написать два названия---разница есть, не правда ли?

Игорь Юхим

David Bowie – Let's Dance

David Bowie – The Man Who Sold The World

Евгения

Просто наберите в поисковике на ю тюбе

Евгения

Аа, это блюдо мне знакомо)) а кто делает? За кем надо следить, чтобы не перепутали?)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

За женой и дочкой нужно следить!))Они у меня такие рассеянные)))

Евгения

Понятно) ну идите, руководите)

Евгения

Спасибо)

Марина Цитко

" Space Oddity " . фильм " Легенда " .

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спрашивал чтоб уточнить может Вам известно что-то ---потому что до меня слухи доходили но всё как-то недосуг было проверить)

Марина Цитко

в чём подлость кроется ?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Еврейские поп-величины часто бывают величинами дутыми)--вот в двух словах)

Марина Цитко

сожалею о потраченном на вас времени .

Лора Исаева

... ну заводной он.... !!! )))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну это я как бы знаю)--но есть ли там музыка?)))

Лора Исаева

главное - драйва с лихвой.... !!! )))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это мне не так важно.) Мне нужно чтоб музыка была)

Лора Исаева

ищите другого композитора.... )))

Алина.. A.............

Правда,не сомневайтесь

Александр Кочубеев

На мой взгляд - отстой!

Neo Gint

'',ABSOLUT BEGINERS'',''LETS DANCE

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо)--непременно послушаю).

Валентина ***

Ирина

и вия не сморю..противно

Валентина ***

но смотрела же

Ирина

давно в детстве

Валентина ***

теперь можно и этот посмотреть. девочка взрослая

Ирина

😳 теперь и боюсь

Наталья Полищук