Виктор Ильин

Любящий мужчина - это тот, который видел вас пьяной, голой,без макияжа, ревущей,блюющей по утру в унитаз, говорящей всякую херню, и как ни странно - до сих пор с вами!!!)))))

Ответы
Анна Нелюбова

....любимая женщина всегда добра,нежна, красива, даже голая, без макияжа-он ей не нужен..., она не "блюет" потому, что не напивается до такого состояния,она умная, а поэтому глупости не говорит!!!ОНА лучшая только с любящим мужчиной!!!!

Наталина Толстая

Мой любящий мужчина меня такой не видел, но судя по вопросу если он видел все это и до сих пор с ней, то он действительно её очень любит.

Алексей Дружный

Я свою видел именно так. А люблю я её за другое. За СЫНА и за то, что терпит мои заё.....

Алексей Дружный

Баба - не лошадь, её тщательно выбирать надо! 😉

Алина Владыко

а кто это создание,с которым до сих пор этот любящий мужчина??? неужели женщина????

Виктор Ильин

нифига сколько я узнал!!!)))

Алина Владыко

главное,что это такая полезная информация!!! даже кавычки не стану ставить )))))

Виктор Ильин

пальцами покажи,я пойму!)))

Виктор Ильин

здравствуй сурдоперевод!!!)))

Алина Владыко

страна глухих...право слово.

Катена

Да, вот таким, как показывает наша жЫзнь, вот такие любящие мужчины и достаются)))

Виктор Ильин

жи ши пишЫ с буквой ЫЫЫ!)))

Ольга Ничипор

хо хо хо меня такой точно не увидишь....но раз до сих пор -значит нравится...любовь

Св
Светлана

это не только любящий, но и мужественный, такое пережить...

Галина Жесткова

Это тот, который любит тебя ,такой какая ты есть!

Vi
Victoriya

верно,а еще тот,кто выдерживает мой характер

Николай Сутягин

Это точно. Потому что она всегда прекрасна

Алина Дикая

Витя!!!! что за бред у тя в голове.......

Виктор Ильин

так это хроническая хрень!вам на радость!!!!

Алина Дикая

ну и ладушки...а то испугалась чуток.......

Елена Ташева

то же самое относится и к женщинам

@ш@т@н @ниг@мис

ах,жаль,таких мужчин мало

Света Сорока

вот уж точно извращенец

Lada

да, был такой.............

Елена Мелиахматова

Нет, таких мужчины, при первой же трудности сдегают поджав хвост

Светлана Анфалова

Наверное, да

Alexandr Kostomarov

А любящая женщина себе такого не позволит

Светлана Анфалова

))) вот любопытно - когда муж набрался до состояния "рога вспарывают асфальт" - это нормально, и тащить его домой на своем плече - это вроде тоже проявление любви - и он себе это может позволить! так получается?

Светлана Анфалова

вы же только что говорили о любящем(ей), а сейчас перешли на биологию

Alexandr Kostomarov

Самец тоже любит но где то в глубине души и даже очень

Светлана Анфалова

)))))))))))) это оправдание или утешение??? и что мешает эту же теорию применить к женщине

Alexandr Kostomarov

Не к женщине нельзя, это святое

Юлия Христофорова

Именно он))))