Владимир Неприн

Согласно официальной статистики, доля государственной собственности в экономиках развитых капиталистических стран от 30 до 60 процентов. В России- 12 процентов.Причем уже провозглашено, что в ближайшее время будет опять произведена масштабная приватизаци государстенной собственности.Что это глупость чиновников или обман народа?

Ответы
Елена Корсикова

А что? Разве государственная собственность еще существует? Может, только почты, да больницы?

Александр Пейсахис

Я не могу ответить на Ваш вопрос. Я биолог, а не экономист и живу очень далеко от России.

Юлия Чекуристова

глупость чиновников...нельзя поступать так эгоистично

Roman Sidorov

обман то точно и не котрые чин-овники бараны

Лидия Киселёва

Это будет экспроприация экспроприаторов.

Владимир Неприн

К сожелению, не совсем так. Экспроприаторы будут доворовывать то, что еще не успели украсть у народа

Лидия Киселёва

У народа уже украли всё,что можно.Теперь будут воровать друг у друга.А это и есть экспроприация..........

Валентина Бондарева

да как всегда...хотят сделать лучше...

Veronika Shumskaya

кому как удобно тот так и понимает

Николай Глушнёв

Я считаю,что это очередной обман.

Сергей Копылов

готовь деньги покупать ваучеры.

Владимир Неприн

Что такое ваучеры, мы уже знаем из 90- х годов...

Ольга Пономарева

пополнение гос. казны, типа.

Натали

не знаю, живу в кап стране))))

Александр Цюпа

А как бы люди обогатились?

Максим Кожухов

Вы эти цифры откуда взяли?

Марина Чебыкина

Политикой не интерисуюсь.

Светлана Дробаха

естественно обман народа

Елена Путина

Надеюсь, что не обман...

Маруся Павлова

а что это меняет?

Владимир Неприн

Частный бизнес у нас в стране не платит налоги, уводит прибыль в офшоры. Денег нет и не будет ни на образование ни на здравоохранение ни на пенсии ни на оборону

Ир
Иришка

обман