Валера М

пока стрелки с часами качают маятник, мы постепенно исчезаем из чьей-то памяти?

Ответы · страница 2
Д&
День- "d"

Маятник .... и грубый,-времени не признанный жених,заговорщицам секундам рубит,головы хорошенькие их.

Фёдор Малик

Возможно. В чьей памяти вы лично успели записаться? Почему думаете, что постепенно исчезаете из неё?

Лю
Людмила

я думаю,что я много где наследила,не берите близко к сердцу))

Фёдор Малик

Не беру.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

так и мы сами постепенно таем во времени, глянешь в зеркало а там уже и половины того нет,, что было...

Евгений Стариков

Мы постоянно исчезаем, не зависимо от каких-либо маятников и чьей-то памяти. Так что не парьтесь...

Сулейман Рузиев

Разумеется! Время стирает память! Какое множество людей жило с начало времён! Разве мы их помним?

Анжелика Малыш

И не только, бог с ней, с памятью....Мы вообще исчезаем....Торопитесь жить и радоваться жизни)))))

Aleks

Ничего страшного в этом нет...Через 1000 лет мы все станем просто землей.Какая там ваша память?

Алексей Очкасов

да. по статистике через 20 лет после окончания школы мы забываем 80 процентов одноклассников

Андрей Морозов

Струится жизнь вне времени
Бессмертия ключом.
Уходят поколения,
Меняя пазлы в нём. 🌷

Лю
Людмила

спасибо

Некто Ниоткуда

..и пока вертится глобус, цепляясь за ось, не разминуться бы на одном из перекрестков... (с)

Лю
Людмила

)))

Sулик Aminow

Пока они качают мы приближаем тот миг встречи с человеком , каторый будет вечно помнить

Pavel Павел

Нет памяти о прежнем, да и о том, что есть, не останется памяти у тех, кто будет после....

Александр Панфилов

И правильно.. Кто дорожит не забудет! Но только маятник приводит стрелки в движение!)))

Хорошо Отдыхаем!

Наши магнитные поля подвергаются воздействию других и мы пожинаем то, что остается.

Хорошо Отдыхаем!

Виктор Бахышов

И при жизни не всем нам поставят памятник ведь живем мы во лжи и в порочной зависти

Fallen Angel

Потому что мы тот песок в бескоечном море пустыни, который насыпали в колбу часов.

Алексей О.

МЫ в мир пришли себя раскрыть и излить, если исчезаешь, значит иссякаешь. Дерзай !

Лю
Людмила

дерзаю)

Лю
Людмила

да

Валерий Барташ

Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

Н✿
Наталья ✿ ❀

наша энергетика сводит многих сума , мы уже о них за были а они нас всё ещё помнят