Лёля

Хотелось бы вам, чтобы у вас было что-то вроде "маховика времени"? Происходит что-то , ты время остановил, подумал хорошенько ,запустил время обратно... А не действуешь на эмоциях, сгоряча...

Ответы · страница 2
Екатерина Лакомченко

Нет. Что не происходит, все к лучшему. И с таким маховиком жизнь стала бы скучной.

Марина Минусинск

бывает, но тогда жизнь будет пресной, ведь всегда можно будет остановить время

Наталья Макарова

Очень хотелось бы! Учитывая, что я знак огня, всё у меня происходит на эмоциях.

Ассоль Апельсинка.

а можно просто себя остановить, свою эмоцию и подумать есть метод Седоны)

Рома Андасов

не, для подобной цели не хотелось... а вот, чтобы исправить ошибки, то да...

**
***диана** *кураисова**

ну в некотором случае да,но все же иногда не подумав мы говорим правду)))

Игорь Мельник

Лучше пользоваться интуицией, а не эмоциями. А маховик? Нет уж, не надо.

Просто Капитан

Я бы его для других целей использовал бы, ахаха АХАХАХХА АХАХАХХАХ!!!!!!

Петр Периашвили

я и так прежде чем что либо делаю, спрашиваю себя - Зачем мне это нужно.

Rifcat Seyfetdinov

с детства хочу еще в садике возникло желание и не проходит до сих пор

Руслан Берлин

иногда хочется...но в целом, ну на фиг, пусть жизнь идёт своим чередом)

Сергей Кисель

Любящим Бога,призванным по Его изволению, ВСЁ содействует ко благу.

Наталья

нет всему свое время. отрицательный опыт тоже опыт. как и испытания

Ельеана Поэтесса

я всегда останавливаю время - в своём творчестве его запечатлеваю.

Лилия Кун

Ну нет, Это буду уже не я. А какой-то робот. А ошибки буду исправлять

Сергей Рыбак

Даже если и очень очень хотел то все равно такого не будет,жаль!!!!

Откорней Докончиков

нет, энергозатраты большие. надо просто сохраняться, как в играх

Мария Вихляева

Нет уж иначе надо так напрягаться ,пусть идет все своим чередом

Вера Наумова

Сначала продумай всё,а потом....После драки кулаками не машут...

Алексей Максимов

Вообще это называется рассудительность, интуиция, смекалка...