Ксения Храмцова

интересно чем руководствуются мужчины интернет попрошайки , просящие деньги . они и денег не получат и позорятся на весь СНГ ?

Ответы
Где Ты Там И Я

Причём тут СНГ? Попрошайки, они же "шарамыги", произошли от французов. Помнишь, когда: "...Кутузов раз.@.бал французов", а те, кто в плен попал, ходили и просили: -Шера Ми. (подайте мне)Отсюда и появилось слово шарамыги. Но дело не в слове, дело в женщине, после которой осталось наследство, попрошаек на тер. России(((

Михаил (Москва)

Ха) какими категориями говорим) позорятся)) Знаете анекдот: "Допрашивают Раскольников, спрашивают - Ну зачем же ты убил старушку, у нее же был всего рубль. - Ха, отвечает Родион)) а десять старушек, червонец))))))"

Краями Прошёлся

Вот мы в пору своей "гангстерской" юности примерно также рассуждали)))
10 скачух и лям в кармане

Михаил (Москва)

в 90-е.. просто стреляли.

Краями Прошёлся

Ну у нас парой десятилетий позже,и слава богу не срослось...Но один товарищ таки да,"пришёл к успеху" 😄 вроде даже, как на пж ,по слухам

Андрей Ковганов

Славо богу что на земле только 2 пола , иначе попрошаек было бы больше ."Но если ты мужик и что то умеешь делать руками то просить не придётся ,тем более у женщины Ксюш я на твоей стороне!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! 😃

Елена Родичева

А позорить то зачем? Да еще на не существующий СНГ))) Зачем сами создаете такую ситуацию,не провоцируйте на попрошайничество)) Меня вот лично,никто не о чем не просит.Я с такими,просто не общаюсь))

Александр Кобликофф

не факт стучите и вам откроеться просите и вам дадут смотря как просить и у кого кто просит много в открытую не спрашивают денег

Константин Стемковский

Не страшно, а жаль мне подонка,
пуглив его злобный оскал,
похожий на пса и ребенка,
он просто мужчиной не стал.

Юрий

ну с чего это они позорятся? позора то ихнего никто не видит. а там глядишь чего и перепадёт от сердобольных дам.

Светлана )))

Попрошайки не знаю. А вот разводил развелось здесь много, и ведь верят им девчата и деньги отправляют

Alexander Skutar

Ведь это не только альфонсы из бывшего СССР они есть во всём мире.это потология быть на втором месте

Барабан Барабанович

вот что ты их-пёс с ними-поговорка-пока не отвечаешь это не твоя проблема-ответила.....

Сергей Потапов

Тут и женщин таких полно. Да и врятли они пользуются своими именами и фотографиями...

Ксения Храмцова

согласна и женщины есть

Супер Лев

Фууу....хотя бы работу какую то предложили сделать...Руководствуются самомнением....

Гарсон №2

а женщины попрошайки в природе отсутствуют? или у вас постоянно выпрашивают?)))))))

Ксения Храмцова

женщины попрошайки у меня не просят

Гарсон №2

а тогда, почему вы допускаете к себе мужчин попрошаек? интересно , однако, Девушка)))

Ксения Храмцова

они пишут в инете, я их потом в черный список сразу

Гарсон №2

да ну?))

Ксения Храмцова

конечно, я считаю, что позор мужчине денег просить, надо их зарабатывать

Гарсон №2

так это же полуальфонсы а не мужчины.....

Рино Шикарный

Мадам, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.

Сулейман Рузиев

А что такие есть? А вдруг это подстава? То есть опозоривание своего опонента

Ксения Храмцова

да полно попрошаек мужчин, некоторые уже до такой степени обнаглели, что по квартирам ходят, просят

Сулейман Рузиев

Реально?

Ксения Храмцова

да реально. вот недавно пришел мужик попрошайка да еще с четырмя детьми, ходит по квартирам просил деньги, я ему сказала, ты что по жизни только детей плодить и можешь, а работать тебе трудно. а он бессовестный даже и не застеснялся.

Сулейман Рузиев

Не судите. Мы не имеем на это право! Кто знает какие обстоятельства толкнули его на этот шаг? Можете дать. Отказать. Но не бить и не осуждать!

Ксения Храмцова

во первых, он не имеет право звонить ко мне в дверь это раз . во вторых подъезд частная собственность жильцов и посторонние люди, не живущие там , а так же не друзья и родственники жильцов не имеют права там ходить и нагло звонить в двери.а во вторых этот мужчина не скотина, а человек, это животные детенышей рожают не подумав , у них инстинкт, а люди прежде чем детей планировать должны головой думать.

Сулейман Рузиев

Вы правы. Он может просить на улице. И не приближаясь к подающему может принять его милость ! А таких как тот надо просто сдавать в полицию. Ведь неизвестно для чего он так ходит . Возможно выглядывает где поживиться воровством.

Lego

А только мужчины? у меня вот только женщины просят помочь материально )))

Ксения Храмцова

так вы мужчина, у вас женщины просят. а у меня мужики

Lego

Так меня научили как говорить - теперь второй раз у меня не просят )))

Ксения Храмцова

что говорите?

Та Еще

а что нужно сказать? а то мне так неловко, как будто сама побираюсь. хотя есть ведь и правда в беде

Lego

Конечно есть, но их вычислить - в два счета! Меня научили что с женщинами делать, с мужиками - работу предложи : выгребную яму почистить например, если сильно надо , согласишься на любое...

Ксения Храмцова

а они сразу я инвалид, тяжелое поднимать нельзя))))

Та Еще

понятно

Сёма Резинкин

ну.....не факт.................где то что то и сростется.......................как в лотарее

Ксения Храмцова

ради пару сотен рублей, позорятся))))

Сёма Резинкин

ну а кто говорит о позоре то................им я так думаю......................фиалетово

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

кто сидит в зоне и целой хатой пишет интернэт-послания - им по барабану

Дмитрий Лебедев

Почему. Получают. Большинство просит от безысходности. Кстати часто п

Анд Асаи

хмммммммм да вы девушка ! красивая!!! надеюсь не в россии проживаете???