Хитрый Лис

За какие заслуги вы отправляете людей в ЧС?)

Ответы
Н)
Наталья )))

не отправляю. разошлись во мнении, ну и ладно; оскорбили - да и фиг с ним, отправили в ЧС - мне от этого не горячо и не холодно )))

Н)
Наталья )))

а Вы? )

Капля Радуги

За оскорбление если сама туда попадаю и если начинают учить жизни всякие "учителя" кто сам ничего толком не знает

Марина Не Скажу

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://mgk.redgor.top/1770112/

Ольга Чалова

Я туда не отправляю, от меня бывает что и сами сваливают и в ЧС заносят, у меня нервы крепкие...

Ди

Стараюсь этого вообще не делать,но если кто-нибудь достанет,сразу же туда полетит

Хитрый Лис

хоккей)

Ди

Хм

Хитрый Лис

милый носик у вас)

Ди

Пасиб 😉

Хитрый Лис

не за что)

Александр Шебалин .

А я никогда никого ещё и не отправлял.Если не нравится вопрос,я его пропускаю.

Хитрый Лис

ясненько

Мадлен

скатываются до неприличного поведения-хамоватость,ненорматив в лексиконе

...И Я Улыбаюсь Тебе..

За хамство, за недостойные предложения и выражения.Есть тут...жрецы любви...

Тамара Борисова

Не отправляла пока) Но точно начну, если не станут )))ставить в ответах)))

Сильвия Нагваль

Просто не хочу с ними общаться. Для этого не обязательно что-то делать.

Наташа Новикова

я еще никого не отправляла 🙂 А вообще наверное что-то не хорошее пишут

С. Нежная

Хамов, пошляков и тех, у кого тупые вопросы сыпятся по 100 штук подряд

Хитрый Лис

а чего меня там нет?

С. Нежная

Ты не заслужил))

Хитрый Лис

печаль

С. Нежная

Но если очень хочешь

Хитрый Лис

хочу

С. Нежная

Скорее для того, чтобы я на глаза не попадалась))

Хитрый Лис

неа

Elizabeth Abrosimova

Не за какие просто не общаюсь с человек! А смысл его туда кидать?

Хитрый Лис

Мир устроен так) просто кто-то ведется, а кто-то обрывает одним нажатием кнопки) и забывает про этого человека навсегда)

Elizabeth Abrosimova

Не знаю не знаю! Я тоже обраваю общение но не так тк бывает так что этот человек возвращается снова и снова пробывала так

Хитрый Лис

У каждого свои методы)

Elizabeth Abrosimova

Возможно )))

Оля Ляляляля

Хамство, оскорбления, навязчивые непристойные предложения

Хитрый Лис

яся)

Оля Ляляляля

Так что не хами, не маньячь))) Маньяк)))

Хитрый Лис

м му

Оля Ляляляля

Сматли мне 😃

Aleksandr Pushkin

у меня там много места свободного...никого еще не прописал

Роман Викторович

мне не нравятся вопросы, этим я избавляю себя от вопросов

Самая Счастливая)

За оскорбления и обман так же,иногда просто обижаюсь.

Хитрый Лис

Ясно)

Юльция

За грубость, чрезмерное навязывание своего мнения...

Лиза Иванова

Чаще за хамство. Иногда за тупые 500 вопросов подряд.

Татьяна Танюшка

За назойливость и не соблюдение этических норм!...