Та Самая

Как назывался ковчег Ноя - не могло же судно не иметь имени?!!

Ответы
Арбузный Ихтиандр

Так и назывался Ноев Ковчег.А то сейчас посыпется бред ,типа как о том ,что первым созданием Бога были не Адам и Ева ,а некая Лилит.Её видимо лисбиянки-феминистки придумали для самоутешения.

Арбузный Ихтиандр

Что-то не так?🙂

Арбузный Ихтиандр

Да-да.Макаронный Мнстр - твой бог...

Дмитрий Губин

Я бы вот - если бы со мной общался сам бог - назвал судно которое нас спасёт, и на борту бы ещё написал ( КОВЧЕГ НОЯ)! НЕ?

Та Самая

Я не имею к этому никакого отношения))))

Дмитрий Губин

Ну так не парьтись, вам-то это зачем?

Игорь Крайнов

Могло не иметь . Судостроение не особо было развито поэтому Ковчег был единственным . В наименовании не нуждался

Анатолий

Да что Вы говорите! Вы, чтолле, ни разу в жизни не плавали на плоте? или на безымянном челне?

Анатолий

Потому. наверно, и не знаете, что очень даже запросто плыть на челне-плоту-бревне без названия. 😉🙂

Алексей Пимяков

а был ли ковчег у Ноя . он с семьей на круглых лодках переплыл и все средиземное море .

Александр

Пара. От этого имени произошли пароходы! Там же все по парам, по парам-парам-пам-пам!

Та Самая

Пароход от слово пар, но ваш ответ мне нравицца

Александр

Тссссс! Не говорите никому про пар!

Андрей Григорьев

Арарат, как еще, захади, шашлык-машлык пять вифлеемских звезд сразу по рассрочке.....

Лариса

Могло)) ковчег трудно было с другим судном спутать)) ввиду отсутствия оного))

Павел Волохин

Мне кажется Ною некогда было ему имя давать - он его едва построить успел.

Александр Антонияди

Ааааааа ну конечно . Михаил Светлов . Держал курс на остров невезения . )))

Чудо

В то время имен мало кто довал суднам, тем более шампанского небыло

Николай

Да и самого кораблика не было . Это же лишь байка дремучих предков .

Грыгорий Пантелеич

Ну точно не Титаник. Хотя если Арарат можно засчитать как айсберг

Ledeni Vjetar

Тогда ещё не было традиции давать имена транспорту, так сказать

Егор

Так и назывался "Ковчег", до него же никаких других не было

Точка Опоры

Они то вчерашний свой день не помнят, а про Ноя уж подавно

Дмитрий

Откуда возьмётся название если тогда ещё букв не было.

Дмитрий

Опять же нет сведений о том, что Ной грамоту знал.

Та Самая

Можно не писать ни читать, просто ртом сказать название 😄

Дмитрий

Исходя из того, что Ной был пьяница, мог назвать "Самогонщик"

Та Самая

Ну как скажете, хоть стой, хоть падай)))))

Дмитрий

Не было в жизни другой радости.

Олег Пустохайлов

Иногда главное заключено не в названии, а в спасении.

Алексей Иванов

ты заметила ни одно судно или еорабль так не назвали

Nikolai Garskov

Надежда. А в расшифровке: Авось всех не смоет!)))

Nikolai Garskov

Да да, та самая, что позволяет нам всем держаться на плаву! По другому не мыслю.