Женя Айно

Где теперь люди знакомятся? Поглядишь так по сторонам - все в телефонах, мало что замечают вокруг себя.

Ответы
Ммммммм Пппппппп

В телефонах есть интернет - огромная площадка для общения.
Пару десятков лет назад "сидели" в газетах.
Так что, зависит от каждого, чего он хочет. Ни в телефонах и не в газетах дело, тем более,что телефоны - глобальный и удобный инструмент и для общения, и для обучения, и для развлечения.

Константин Баев

Знаешь Евгения я вот в живую к девушкам перестал подходить. они не знакомятся да и привыкли смотреть на парня как на говно. А в интернете я постоянно не сижу та как телефон у меня кирпич. с него только звонить, зато по сторонам част осмотрю

Константин Баев

Женя а Вы адекватная? как себя оцениваете? И в каком если не секрет городе живете

Женя Айно

Лично я себя к адекватным не отношу, ибо я медовская и, как говорится, с пулей в голове. х) Себя оценивать сложно, поэтому воздержусь от этого ^^ В Хабаровске)

Константин Баев

ООО недалеко о тместа моей службы))))

Женя Айно

)

Константин Баев

Хотя живу я в Томске

Николай Каляев

да познакомится можно где угодно, хоть в магазине, хоть на почте, хоть на улице, вопрос в том с кем ты хочешь познакомится ? у каждого интереса есть своё место, у одних театр, у других аптека !

Виталий

А для чего соц сети? Вот и сидят в телефонах. Хотя реальное общение может быть гораздо приятнее А вот если что не так в черный список то не внесешь.

Абрам Иванов

Прискорбно видеть у себя в городе то что тебе интересно, больше не кому! И с этим фактом приходится мириться. И продолжать то что по душе.

Женя Айно

Отчего же более никому не интересно? Обязательно отыщется единомышленник🙃

Абрам Иванов

Робототехникой это одно из изысканий. А так много что охватывает. Медицину, транспорт, жилье, экономия, строительство и ... Одним словом исследование. А так ограничился одной отраслью.

Никита Nikto

Вот вот!, а знакомятся в интернете, давно не видел не кого что б в живую подходили знакомились

Андрей ..........................................

Ну да, ну да... Я тут был заходил в библиотеку, кроме запылившейя вахтерши никого нет.

Женя Айно

х) Можно, конечно, попытаться отыскать паучков учёных, но это вряд ли)

Андрей ..........................................

Хотя иногда знакомят родители или знакомые: "Ой, у моей знакомой есть такой/такая - ну прям золотце..." и т.д.)))

Женя Айно

Очень удобный вариант,между прочим + родитель плохого не посоветует... теоретически .-.

Андрей ..........................................

Согласен, но не всегда это оптимальный вариант. Ведь не родителям с ним/ней жить. Или я не прав?😉

Женя Айно

Прав,конечно) Но, как минимум,одним знакомым больше, что тоже немаловажно)

Егор Ланс

В интернете и знакомятся или на концертах или на работе, больше вроде негде сейчас

Александр Вахромов

В наших интернатах. Мне нравиться знакомиться видя человека, пообщались с ним

Кошкен Баймуханов

Прости это тяжелый вопрос и для меня хотя не первый день живу на свете .

Златка Золотая

Так же как и раньше... На работе, на учёбе, в поездках... В магазине...

Сергей

Вообще не говори... Кошмар!( Надо просто знакомиться на улице

Сергей

И будь готова, выгляди заинтересованной в знакомстве)

Женя Айно

Что же делать, коли всё равно не подходят?)

Сергей

Ну не все смелые то - ты бы сама могла бы с любым понравившимся мальчиком заговорить?)) Не переживай, если они не подходят, значит считают себя недостойными такой королевы!) Кто-нибудь всё равно наберется смелости, а ты просто не зацикливайся на этом, живи и радуйся жизни)

Женя Айно

Хорошо,благодарю за совет, а вам искренних и "тёплых" людей рядом =^-^=

Сергей

Спасибо, Женя и вам желаю искренних)

Александр Булах

а ты голой пройдись по абрикосовой сверни на виноградную

Женя Айно

Холодно😫

Александр Булах

мерзни

Женя Айно

Пожалуй, лучше сохраню здравомыслие :з

Александр Булах

сохраняйся

Сергей Рюмшин

да, печально все как то... Но , зато теперь Интернет ...)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 Да,они без телефонов как без кислорода,Женя.

Серж

Вк, одноклассники, вацап, твитер, спрашивалка

X-M@N

Тут и знакомятся, а потом забивают стрелку

Алексей Калашников

вот так и знакомятся - бах! и сталкиваются.

Женя Айно

Главное - так с машиной не столкнуться Оо

Алексей Калашников

бывает и такое. идут - вообще никуда не смотрят.

Женя Айно

Предоставить всё воле случая - авось прокатит)

Алексей Калашников

ну типа того

Диас Турсумбеков

Забери у них телефоны и они тебя заметят

Женя Айно

Ну да, если бы ко мне подошли и отобрали мобильный, я бы наверняка этого человека заметила ._.

Диас Турсумбеков

Вот )))и я об том)))

Женя Айно

лишь бы товарищей в форме не привлекли х)

Диас Турсумбеков

У них тоже пистолеты забери)))))

Женя Айно

Рассмешили Вы меня х)) Благодарна)

Хо
Хозяин

Привет меня Денис зовут) как настроение?