Св
Светлана

Барышни которые себя называют (на Спрашке, к примеру) королевами , красавами, миледями,волшебницами, они таким образом подчеркивают свое превосходство или компенсируют недостататочное признание этих качеств? К мужчинам , впрочем, это тоже относится...

Ответы
Иван Иванович

Нет, вспомните школьные годы, когда записки подписывались именами из романов. Девочки и девушки называли себя Ассоль и прочими героями произведений. Это естественно и нормально даже в зрелости, если не хотят обнародовать свое имя.

Св
Светлана

Думаете?...а мне как-то странно это видеть у взрослого человека.Наверное, я слишком серьезна. Пойду подпишусь Золушкой

Иван Иванович

Ну... можно и так...Только надо правильный образ себе выбрать..

Де
Дерсу

Не факт. Для большинства эта спрашка просто игра, как дети в танчики играют....

Алексей Генералов

Полагаю ничего они не подчеркивают, так прикалываются.

Упс

Завлекушечки включают. Реклама двигателЪ прогресса.

Лиза Малахова

Видимо короны себе из туалетной бумаги слепили!😉

Ко
Константин

никогда себя ни считал кем то кроме как человеком .

Михаил

Эоо вопрос к психологам......или психиаторам))))

Св
Светлана

Почему?

Михаил

Психотипы по никам)))

Сергей Безденежных

это они воображают себя королевами миледями

Геннадий Голубев

Я бы ни в жизнь... это что-то с комплексами.

Елена Барышова

где то же надо таким самоутверждаться

Александр ))

Ну наконец то я о мужиках вспомнили...

Св
Светлана

А я о них И не забывала

Александр ))

По большей части как о пажах в ногах королев...

Св
Светлана

Нет...это на про моих мужчин.Это про женщин неудачниц, которым достались пажи

Александр ))

А Вы правильно заметили, эмансипация набирает силу в наше время...

Владимир Шибнев

Компенсируют в меру личной фантазии

Дэн

Это статус -на отъе.ись, не отвечу.

Muhiadn Tulemisov

эти женщины высоко ценят себя

Vova

они просто старенькие уже...))

Ва
Валерий

красота всегда привлекает

Краями Прошёлся

Ишь,королев то развелось!

Ле
Лета

самоирония как вариант)

Дядя Сирожа

может они просто...дуры?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ангелочков пропустила