Табуретыч

Сегодня посмотрел наверное уже в 200-й раз фильм Джокер 2019 г. Чем он меня так зацепил ? Я по столько много раз ни один фильм не смотрел.. Может мне действительно показаться к психиатру ? 🧐

Ответы
Марго Беккер

сериал?

Табуретыч

не, одинарный фильм..

Марго Беккер

заинтриговал

Табуретыч

классное кинище..

Марго Беккер

Посмотрела чутка..Не моё..У меня отвращение к епанькам..Увы! И мерси!

Табуретыч

там не чутка, там весь надо смотреть и желательно 2-3 раза, иначе не поймёте, фильм глубочайший..

Марго Беккер

да трагедия налицо..