~🌼
~• 🌼 •~

Мужчины часто обещают свернуть горы ради женщины......Вы хоть раз видели свернутую гору?

Ответы · страница 2
Виктор Васенёв

Про свернутые горы голыми руками, может обещать, только не нормальный человек....

Ма*Дамочка

да ))) просто не знала что это мужских рук дело ))) думала просто дорогу строили...

Константин Головин

Мужчины ради женщины готовы, например, разбить сад. Разбить лоб, кстати, тоже...

Alexey Gasparyan

Да , видел . Только это была гора из пустых бутылок !! 😁 😆 😜

Олеся Макушева

А то,когда под отожравшимся пузом пытается встать павший воин😂 😅 🤣

Александр

лично я гору сверну.покажу той ради которой свернул.ну и на место поставлю

Fallen Angel

Так же как не встречал женщин у которых голова кружится вокруг своей оси!

Ендурин 15

я тоже готов свернуть гору. но не раньше 11 утра. сейчас меня сон свернул

Koнстантин Малютин

Это оброзно сказанно дуреха! а так да если любишь! любовь сильная штука

Валерий Гусев

Конечно. Виртуальных - целый арсенал... А вы что, любите всё натуральное?

Александр Мазутов

Горку на детской площадке один влюбленный по пьяни, с корнем вырвал)))))

Zafar Zafar

Даа,и мы из этого сделаем цемент,щебень тоесть всё для строительства

Иван Игнатович

Видимо нет такой женщины, ради которой необходимо сворачивать гору.

Серега Адамбаев

я видел погашенную ипотеку. Чем не символичная гора нашего времени.

Олег Комов

я гор не обещал свернуть но всё что обещал девушкам всегда исполнял

Al
Aleks

Я такого не обещал И потому смело кидаю свернутые носки под диван)))

На
Наташа..

Чем мужчина отличается от Парижа?..
Париж... он-всегда Париж! .. ......

Ге
Гена

А откуда помнению американцев в белоруссии море обьявилось☺️

Ирина Андреева

Мужчинам не под силу свернуть горы, зато они хорошо разрушают и.

Роман Васильевич

сейчас стали обещать дерево с корнями вырвать (видел и немало)