_Бегущая_По_Граблям_

– Почему ты одна? Требования высокие?
– Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет мудаком, балаболом и эгоистом. Это очень высокие требования?

Ответы
Олег Малышев

Опять же, что бы человек с которым Вы пытаетесь связать свою жизнь, ждёт от Вас того же, но женщины считают, окольцевала, теперь друзей в жопу, родителей в жопу, хобби в жопу, сама требования всё выше и выше, себя ведёт всё жестче и жестче, шаг влево, шаг вправо предательство, прыжок на месте - провокация. Косметики гору, огромные запросы - квартиру хочу, ремонт - хочу, машину дорогую - хочу, коттедж - хочу, в постели - что бы, как бог был. Не соблюдение одного требования- мудак, балабол, эгоист, а вот Андрей или Феоктист на работе такой классный и смотрит на меня, как на женщину и писька у него...... Женщина делает своего мужчину и превращает его недостатки в достоинства. Высокие требования, прежде всего, надо предъявлять и выполнять к себе!😂

Владислав

Требования не исполнимы,долг проходит всегда только мимо,долг это выдумка чтобы оно вновь наступило в своё же говно,если ты делаешь так как должно,то повторяется это кино

Гарсон №2

для того, что бы предъявлять вышеуказанные требования, нужно и самому стараться, ведь вместе всегда лучше!

Павел Еременко

да очень, потому что все эти черты есть у каждого человека в своем процентном соотношении)

Сварожич

Вас послушать так все мудаки балаболы и эгоисты, раз ни одного не нашлось.

Борис А

нет не высокие, но они должны быть не только у партнера но и главное у ВАС

Евгений

Нет. Но с другой стороны тоже ищут просто не мудилу, балоболку и эгоистку

Сергей Ковалев

только балабол понятие легкое и поверхностное, но два других-космос!

Юрий Иванов

До конца жизни эти требования изменятся при отсутствии результата.

Владимир Батищев

Если хотите то возьмите мужика и сделайте из него то что хотите😉

Ив
Ива

Нормальные. Только все вышеперечисленное бывает глубоко зарыто

Сергей Лисеенко

Сами виноваты,ушами любите,нет что бы по поступкам выбирать...

Леонид Шкулев

нормальные требования и не завышенные и скоро будешь не одна.

Владимир Герасимов

Это неопределенные требования. Вот поэтому и одна!)))

Александр К.

Не... Эт нормально... А кто будет оценки ставить ?))))))

Михаил Алексеенко

Упомянутое трудно совместить в одном субъекте.

Валерий Шилов

мудаки, балаболы и эгоисты бывают высокими

Котопланетянин.

У этих слов есть противоположные значения.

Z_Vell

жесть просто, с небес спускаемся...🙃

Петр

🖼