Данунах Первый

Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели. А женская - это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений.

Ответы
Екатерина Субрис

Твоя муржская логика путём цепочки последовательных умозаключений, отстаёт на много от женскойс помощью твоих абсурдных измышлений.А вообще ты мал и глуп и не видал больших залуп.!!!!!!!!!!!!!!!!!!путём твоих убеждений.

Светлана

Народна мудрость говорит Мужчина голова,женщина шея,куда шея повернет,туда и голова.!А управлять головой это великое искусство,которое не каждой женщине дано.

Алена Иванова

все не так! нельзя добиться цели путем умозаключений, даже логических. Женщине логика почти не нужна - у нее есть интуиция. И неплохо работает.))

Валентина А.

На столе лежит тонкая брошюра из обложки и одной страницы - Мужская логика, и рядом огромная книга в тысячу страниц - Женская логика Т.225 😄

Елена Зыкова

женская логика не поддается мужским размышлениям, так что не пытайтесь ее разгадать-бесполезно

Наталья Катрин

бред, мужская логика не подвластна мировоззрению, это бред сивого козла!)

Василий Зуевский

а иногда сочетание обоих логик даёт положительный результат!

Шурочка Султангазиева

я думаю что мужская логика сейчас больше подходит женщинам

Оксана Гуляева

да все мы из одного теста иначе говоря одним миром мазаны

Don Yuriy

хочешь оставаться мужчиной?Не думай о женской логике.

Юлия Мишина

Ура! Вы подтвердили наличие женской логики.

Маришка

ХОРОШЕГО ПОЛЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!! и мягкой посадки

Амира Амира

Женщина всегда права, даже если это не так

*натали *

и ведь это во многих случаях срабатывает!

Юлия Ганюшина

не согласна, у нас логичная логика

Светлана Баранова

и что от меня требуется?

Евгения Нарышкина

Сам себя не похвалишь....