Валерия

Парень говорит, что я ему не нравлюсь,а сам смотрит на меня. Как только я смотрю на него отводит взгляд.Пытается заговорить на любую тему. Проходит мимо, если говорю с его знакомыми парнями,то влезает в разговор.А теперь вопрос, что означает его поведение? Отбой. Это значит, что у него другая...

Ответы
Павел Жуков

Нет не значит. Введи "мораторий" на неделю в отношениях с ним. Покажи, что ты равнодушна к нему. "Случайно" покажись ему с парнем которого он не знает. Вообще тут много вариантов))). А через неделю по его реакции видно будет...

Валерия

спасибо

Павел Жуков

Всегда пожалуйста)))

..
... ...

Ахахахх, знакомо очень. Просто забей на него, и совет не смотри в его сторону, кому нужна тот скажет, не беспокойся. Пройдет время вспомнишь мои слова, просто делай вид что ты его не замечаешь, и всё. И не смотри на него

Валерия

Спасибо!

Дарья Иванова

хи-хи! а если парень хамит, дразнит, тырит фотографии и потом подкладывает их с подрисованными рожками или усиками, но всячески отрицает, что я ему нравлюсь? это было, правда, сто лет назад))) нам было по 20 лет...

Ал
Альберт

Чудак он на букву М! Если девушка нравится нужно прямо и говорить! Даже если от ворот поворот, сопли жевать не стоит, мужчина ясно понимать должен, чего он хочет и не надо стесняться, это не красит мужчину!

Валерия

Эх..

Ал
Альберт

Ну если Ваш избранник такой уж тихоня, возьмите его за загривок и по трясите, может тогда проснется! Кто то же должен первый шаг сделать?!

Алексей Барышев

Кроме физиологических - химических процессов происходящих в организме влюбленных ,которые нельзя подделать Есть еще признаки народные И их не спрячешь ,у мужчин и женщин они абсолютно разные !

Екатерина Усачева

Валерия, Вы хотите, чтобы вам полсотни человек написали, что он поуши в Вас влюблен? Зачем? Если это правда - Вы это и сами прекрасно знаете. А если Вы просто об этом мечтаете - то это глуповато....

Наташа Салопаева

Их не поймешь....не стоит даже пытаться....Говорят одно - делают другое....В глаза заискивают, за спиной- гадости и насмешки.....Не стоит понять их поведение, они и сами не ведают...

Владимир Асиновский

Не думаю. Если Вы с кем-то разговариваете и он не подходит--значит он порядочный мальчик. Если отводит взгляд от Вас, то не все могут смотреть в глаза. Так что Вы не права

Сергей Швец

Ему в тебе нравится все: твоя улыбка, твоя одежда, поведение и образ мыслей. Он не то чтобы ловит каждое слово, но очень внимательно слушает тебя и смотрит с интересом...

Сергей Швец

сплошное недоверие?

Валерия

почему? просто хочу услышать совет

Сергей Швец

хочешь совет,значит есть надежда,значит есть у тебя, спроси прямо у него, все что тебя интересует,кто то должен быть смелым

Валерия

я попробую

Сергей Швец

будь прямой ,

А(
Александр ( Симферополь)

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Mu
Musabekov_Bolat

страсть, любовь, ну короче что угодно но только не равнодушие, и опять же не переборщите с ответными реакциями, если у Вас к нему что то ответьте

Mu
Musabekov_Bolat

потерпите ...

Валерия

год терплю((не могу больше, хочется просто взять и забрать его...что бы он был только мой...

Mu
Musabekov_Bolat

тогда берите

Валерия

не как

Mu
Musabekov_Bolat

просто берите, скажите пошли со мной ...

Андрей Бедусенко

Влюби его в себя, яви ему страсть и воодушевление !застав его почувствовать:сейчас- или уж никогда!! И дальше смело действуй как велит душа

Валерия

как? как это сделать?

Андрей Бедусенко

Только в личной беседе, понимая - что может он спрыгнуть к признанью- если это не входит в твой план покорения, лучше дай ему право - уйти вдохновенно

Валерия

Он избегает встреч со мной наедине.. Так что ничего не выйдет(

Андрей Бедусенко

Вот мелколобые пошли ... Носители новых поколений!!! Что же сказать тебе: будь счастлива! Без этого мученья!!

Тамара Гончарова

Гордячество. Хочет, чтобы ты за ним побегала. Ох, нелегкий это тип мужиков. Все с подвывертом, наизнанку. Это хуже, чем капризная баба

Артём Коварный

Его поведение означает заинтересованность и нерешительность. Если он тебе интересен, то обратись к нему за помощью. А там покажет.

Валерия

Но только боюсь это не поможет. Я звала его погулять,а он сказал: "Прости Лер, но нет. Не обижайся" Очень было обидно...

Артём Коварный

Ооооо. Это самая настоящая торговля. Тогда наберись терпения и не обращай на него внимания. Это развод на чувство потери. Так уже было из твоего рассказа. Когда он влезал в ваши разговоры. Продолжай активно общаться с другими ребятами. А когда станет вмешиваться, так и скажи : " у тебя была возможность, а теперь не мешай мне пожалуйста налаживать отношения...". Только не придумай с кем-то встречаться, для того что бы ему насолить или что бы он понял что шансов у него осталось крайне мало. Это будет непорядочно по отношению к тому, кого ты определишь на эту роль. А вообще попробуй успокоиться и трезво оценить вещи. Я неоднократно лажал в этом плане, но набирался опыта. В конце-концов я принял решение, что не стану идти на встречу тому, кто не проявляет ко мне интереса. Это неблагодарное занятие. Это трудный путь, и не всегда будешь получать того кого хочешь. Но главный бонус ты оценишь сразу, это когда ты кому-то в самом деле нужна.

Валерия

Это самый дельный совет!!! Но боюсь,что я ему так не скажу, можно ли просто когда он влезет в разговор уйти?

Артём Коварный

Можно конечно. Но ты потеряешь инициативу и станешь ведомой. Придется каждый раз уходить. Как следствие будешь играть по его правилам. А вообще, не бойся совершать ошибки. Молодость это пора ошибок и набитых шишек. Пройдет время и ты переоценишь свои жизненные ценности. С улыбкой будешь вспоминать эту историю и понимать что для той кем ты стала, этот парень совсем не похож на того мужчину, которому хочется принести утром кофе в постель.))) Живи и наслаждайся, радуйся краскам мира и своей юности. Это прекрасно...

Валерия

Просто через пару месяцев мы все равно встретимся с ним и проведем целый день в замкнутом,хоть и большом помещении... Спасибо!

Артём Коварный

Его поведение означает заинтересованность и нерешительность. Если он тебе интересен, то обратись к нему за помощью. А там покажет.

Владимир Киселёв

Я думаю, что у него возникли чувства к вам. Но боится впустить вас в своё личное пространство и поэтому запутался в противоречиях.

Валерия

И что же мне делать?

Владимир Киселёв

Помочь парню.

Валерия

Как? Я уже не знаю что делать

Владимир Киселёв

Заинтригуй, напиши письмо, позвони и посмотри реакцию.

Валерия

письмо какого характера? звала гулять его(по письму, сейчас же все решает интернет...) он попросил прощения и сказал нет...

Гу
Гульдана

нравишься ты ему может характер такой. попробую игнорировать его думаю после его действия будут другие. сам признается.

Юрий Егоров

Возьми и спроси, что он хочет, когда встревает....может он путает тебя с кем то? когда пытается заговорить на любую тему...

Се
Сергей

ты нравишся ему ,но есть чтото ,что его лично в водит в самнения что нужно с табой связываться или нет. и он метается ,

Валерия

Я знаю...но скорее нет, чем да

Се
Сергей

да скорее нет.но когда он к тебе идет на контакт просто неможет

Се
Сергей

удержаться.