Llll Jjjjj

Моей знакомой после рекомендации врача положить на живот лёд, за неимением льда положили курицу из морозильника. Как бы вышли из положения?

Ответы
Рино Шикарный

Я тоже обложился креветками и мясом из морозильника, когда в травм пункт с дачи ехал, после падения с велосипеда. Если срочно нужен лед других вариантов наверное нет. Холодная вода в грелкеинеикстит

Никола

Так же. До приезда скорой посоветовали положить лед, положил то что было в морозилке. К приезду скорой был здоров. Посидели с врачем посмеялись.

Llll Jjjjj

🙂

Александр Supervisor

я бы примерно также решил задачу.. в морозилке обычно что то да лежит.. хоть пельмени.. Можно в грелку холодной воды из под крана налить..

S-U-P-E-R J-O-K-E

Ну, если УЖЕ (!) "...В ПОЛОЖЕНИИ...", то это только через 9 месяцев и всем известно каков ИМЕННО (!) из него выход!..)))))))))) 😄

Александр Илларионов

Не вижу положения, из которого надо выходить: что лёд, что замороженная курица - какая хрен разница!

Llll Jjjjj

ну тогда молчите

Александр Илларионов

И то верно - отвечать не на что.

Вящеслав Быков

А заморозить воду и потом положить лёд?Или срочно надо?Тогда курица лучше,ведь лёд растает быстрее

Филарет Древлянин

в крайнем случае, наверно можно набрать холодной воды в грелку и приложить, только это ненадолго :?

Л.
Лариса .........

а так бы наверное и вышли....часто используем....внук сильно подвижный....к шишкам прикладываем 🙂

Арсен Беланов

Замороженное мясо !!!! В пакете естественно!!! Хорошая помощь при растяжениях и гематомах!!!

Llll Jjjjj

учту

Марина Ивушкина

Молодцы, нашли выход из положения. Я бы тоже из морозильника что-нибудь вынула и положила.

Владимир Савин

все правильно...я использую иногда ...бутылку с соком ,или консервами из морозильника....

Таня Флейшман

Правильно сделала, только надо через тряпку класть, а то можно получить обморожение

Александр Свитайло

с этой курицей из морозилки есть более прикольный случай ( хотя может и анекдот)...))

Llll Jjjjj

какой же?

Александр Свитайло

Довольно большая история, боюсь, что здесь формат не позволит вместить(

Llll Jjjjj

ну ладно

Александр Пан

К сожалению я не могу быть в положении))), а лед это всего лишь холодный предмет))))))

Neo Gint

NU I PRAVILJNO SDELALA,...LJUBOI PRODUKT MOZHNO POLOZHITJ V PAKET,I ISPOLJZOVATJ..,SAMOE PROSTOE,VODU NALITJ V PLASTIKOVUJU BUTYLKU ,I V MOROZILKU

Жанна Т

Не важно какими методами.главное достигли цели.А вообще очень изобретательно

Llll Jjjjj

🙂

Олег Молодов

Все правильно, курица, пельмени, мороженное. Что есть холодное то и тащится.

Надежда Курносова

можно любой замороженный продукт или пластиковую бутылку с холодной водой

Александр Аристов

на улице есть отморозки. или на север к пингвинам. а курица это извращение

Андрей Близнюк

когда живот болит нельзя обезболвать до выяснения причины поэтому никак

Llll Jjjjj

но это рекомендация врача

Андрей Близнюк

значит он нашел причину?

Llll Jjjjj

ну , наверное, дело минувших дней, всё хорошо, все выздоровели, но курица из морозилки на животе меня веселит

Андрей Близнюк

хорошая курочка значит надо было ее отпустиь с10 этажа