Stop Пиар Иван Пауэр

Вы бы смогли выжить в тюрьме или смогли бы более чем выжить ?

Ответы
Niherasebeblia

ну в советской армии выжил же,а она от тюрьмы мало чем отличалась!

Stop Пиар Иван Пауэр

дедки пидорки гнобили да , или офицерьё чмошное ?

Niherasebeblia

ну дедки и не очень -то гнобили.я служил после веч. ин-та в 25 лет. хотя выслушивать умствования деревенского быдлоида с 8 классами и одним коридором было в лом.вот взводный литер был еще той сволочью из "кухаркиных детей",которые работать не хотят,а воровать бояцца. но зато я его жену пердолил(да там вся рота отметилась),пока он в командировках был.а ваще меня зампотех батальона при себе держал.он учился в заочном институте и я ему курсовые по радиосвязи и источникам питания писал.

Дайлова Надежда Гомель

Там тоже люди. Может быть, даже более уязвимые, чем на воле.

Stop Пиар Иван Пауэр

Утром проснётесь а голова в тумбочке

Дайлова Надежда Гомель

Я там не была.

Валентина Воронина

Интересно а чем мы сейчас все занимаемся?

Stop Пиар Иван Пауэр

Напишите это на могилке

Валентина Воронина

На вашей? Нет. Живите долго. Предвосхищая ваши слова ,я тоже буду жить долго. Всего самого хорошего вам.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я не про свою , ну да ладно , жить так жить

Валентина Воронина

Вы разочарованы? Все будет хорошо!😀🖐️🖐️🖐️

Stop Пиар Иван Пауэр

Чуток , что вы меня неправильно поняли , ну ничего , всё пройдёт

Светлана ```

Да ктоЖ это знаеТ , если не бывал тАм ?!

Stop Пиар Иван Пауэр

Я вас туда телепортирую , есть желание , сухарей насушили ?

Светлана ```

Да Боже упаси !

Stop Пиар Иван Пауэр

Давайте те уж , назад путей нет

Светлана ```

Сами тудА телепортируйтесЬ

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , размечтались , пока мне и здесь классно

Vi Za Vi

Жизнь заставит. Будут выживать все

Stop Пиар Иван Пауэр

Но главными станут лишь некоторые

Жулдыз

Человек везде приспособится

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не смогла бы.

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо

Angelina Goncharova

не стремлюсь

Stop Пиар Иван Пауэр

в основном туда никто не стремиться и никто не застрахован

Слуга Государев

наверное

Stop Пиар Иван Пауэр

ну пилюлькин я щас тебя в зону телепортирую , ты сухарей насушил ? ☺️

Stop Пиар Иван Пауэр

тогда запомни три главные вещи , моргалы выкалю , пасть порву а третье как получится

Слуга Государев

Это все лабуда и осталось там далеко главная фишка другая

Stop Пиар Иван Пауэр

Вообщем как я понял ты сам сусам и советы тебе мои вообще не к чему ?

Ле
Лета

Не знаю

Ле
Лель

Выжил