🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Вот и в Москву начало прилетать🤷‍♀️ Толи ещё будет. А может вам пора утихомирить маньяка путина?

–11
Ответы
Валентин Романов

В войне ни Путин ни Зеленский роли почти не играют.Пришло другое время начало событий(революций).Смена отношений между государствами и внутри их.Смена технологий производства и потребления.Для этого требуется утилизация старого испытание и усовершенствование нового и его производство. И в первую очередь это военные технологии,на чём зыблются все взаимоотношения владения ресурсами существования.Для решений этих задач и показать свою мощь нужны полигоны . Подходящим полигоном выбрана Украина.От её это не зависит . Как говорят некоторые головы НАТО "утилизация и модернизация будет идти до последнего украинца."Желание или нежелание населения не спрашивают. Всё идет под кодом справедливая демократия.

Игорь Морозов

А вы про кого имеете в виду ( типа вам ) ? Да и при чём тут Путин - он всего лишь президент и на нём лежит ответственность за страну . Идёт серьёзная геополитическая борьба за мировое господство , за рынки , за власть доллара . Россия это бельмо на глазу у ГОСДЕПа . Вы же прекрасно видите , что стало с бывшими союзными республиками , во что они ввергнуты . Вы думаете , что если убрать Путина то сразу наступит благодать , все станут богатыми и счастливыми ? Скажу вам проще - наступят 90 е с их беспределом и разделом сфер влияния , борьбой за власть и даже больше - гражданская война , а Америка нам в этом ещё и поможет !

Шум Дождя

Прилетать?... думаю сильно не ошибусь если из подмосковного ап "Жуковский"... или из ближайших гарнизонов... под чутким руководством НКВДшников. Жертв и серьезных разрушений нет, а в Мск довольно много военных объектов... если бы реально Украине это надо было... то разрушения были бы более значительными... А то тут чуть-ли не квадрокоптеры со временем автономной работы 20 минут поражают цели за 1000 км от места взлета... Не смешите мои тапочки... )))
Просто мода на взрыв газа в негазифицированных домах уже прошла... и нужно пугать население чем-то новеньким... Ну как не вспомнить фильм "1984"...

Александр Волков

Если бы Путин был маньяком, война на Украине закончилась бы через час после её начала. Только тогда на месте Киева, Львова, Канева и ещё пары-тройки крупных городов были бы радиоактивные развалины. Так что радуйтесь, что Путин пока у руля. Пригожин - он бы всем показал, что такое настоящая война.

Лоуренс Аравийский

Совсем у вас переклинило... Внушают, что Путин маньяк, а вы радостно подпрыгиваете и кричите "Хто не скаче - той с Путиным!".
Надо усилить удары по нацистам - и вам веселее, и бандеровцы быстрее закончатся

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Смотри профиль путиноидский фанатик

Лоуренс Аравийский

Ой, извини. Я не подумал, что ты из кастрюлеголовых...
Тогда не спорю

Александр Цырульников

В Москву прилетает, потому что, мало в Киев прилетает, благодаря сцыкуну Путину! И где гарантия, что будет лучше, если утихомирить маньяка Путина? Вместо одного маньяка, может придти ещё круче маньяк!

Андрей И

утихомирить маньяка путина? Ну рискни, вы идиоты еще не то испытаете на своей шкуре. Так что Путин делает все правильно - но мало!!!

Ko
Konrad

да кто его утихомирит.все они там такие....вот странное явление....команда его выбрала и она же от него в зависимости!!!

Галина Галчонок

судя по комментам, маньяки это большинство р рф, делаем выводы... кого и в каком колличестве надо утихомиривать

Олег Бологов

Маньяки в данной ситуации те кто обстрелял пункт временного размещения пострадавших в Белгородской области

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

На войне все средства хороши

* Александр *

Утихомириваем слаженно и постепенно всех бандеровцев. Кладбищ в окраине уже столько, сколько звёзд на небе.

Амид

А может им нравится)))) кричали же можем повторить воооот и начали повторять атаки на москву и нетока

Котик - Наркотик )))

Дело не в Путине — а в России , пока она существует в таком виде как сейчас - никто не успокоится

Алекс Еремин

Разбудили лихо,а ведь было тихо... Теперь держитесь нацики и бандеровци. Смерть фашистам!!!

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Заебетесь пыль глатать 🖕

Алекс Еремин

Тебя же и в расход пустят

Алекс Еремин

"Война до последнего украинца" - это истребление нации?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Идиот. Я к Украине ни какого отношения не имею

Владимир Бахтин

Утихомирь свой вонючий язык и свое блядское прошлое на краснофонарных улицах в гейропе.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

У вас вся страна это сплошные пидарасы!😅 один Соседов на НТВ чего стоит.

Фр
Фрустра́ция

😆👍👍

Владимир Бахтин

Слушай,ты,закрой свой ебасос,бо хуятiной прет даже от аватарки,тьфу блядь вонючая.Ну,а насчет пидарасов,так это у вас пидарасы гейпарады проводят,даже из ваше верхушки присуствуют.Вот такой тебе мой ответ,девченка лю

Павел 2000

Нет... Пролив сделать... Между Мексикой и Канадой... И один остров сравнять с океаном...

Павел 2000

Я то понимаю... А вот, что ты написал, не особо...

Валерий Сименихин

так не пей!

Павел 2000

А что на меж вахте мне делать? Посоветуй...

Валерий Сименихин

ты серьёзно? тебе полтинник уже,и не знаешь как не пить? да хоть в танки по играй! и телевизор не смотри! это минимум!

Павел 2000

Все это по пьяни можно делать... В танки не играю, телевизор не смотрю...

Сысо Александр

это только доказывает что надо родине помогать чтоб зеленский забыл о перемоге

Го
Гоша

А взамен вам что надо??? Репарации с нищей России??? А не охуели ли вы совсем??!!

Улугбек

Начинайте с маньяков Окраины... Взбесились... На танки с ружьём уж лезут...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну поднимай жопу и иди усмирять. Или только лаять в интернете и можешь?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Это ты гавкаешь дура! Чем больше вы друг друга перебьёте тем лучше.