Ап
Апчхибуздравий

Все великие открытия сделаны мужчинами; все великие произведения — плод творчества мужчин. Женщины сделали только одно открытие: если выкинуть прокладу в унитаз, может быть засор? 🙂

Ответы
Vi Za Vi

Нет. Женщина родила Бога и стала Великой Женой. Ее предназначение -- рожать, хранить очаг и образовать и хранить свет малой Церкви -- семьи. Недаром сказал Господь-- Дерзай Дщерь! Ибо Я победил Мир! Женщине много дано и спасаться она будет чадорождением.

Юлия Пак

А кто же изобрел рентген, автомобильный лушитель, автодворник, бронежилет, перископ, памперс, фильтр для кофе, силикон?

Aybeniz Maksimova

А кто мужчину выносил , родил ,вырастил ?! Мать! Женщина ,Богиня )))) Сволочи вы не благодарные))))

Лиана Бекова

бронежилет придумали женщины пожарные выходы автомобильные дворники и лазерные принтеры

Лиана Бекова

ну уж умнее тебя буду сексист и женоненавистник

Ап
Апчхибуздравий

как все запущенно)) я думал ты просто дура , а ты оказывается полная дура)

Лиана Бекова

пошёл ты выродок ванючий

Ап
Апчхибуздравий

Сама иди уёбище косорылое)

Лиана Бекова

на себя посмотри пень ушастый неблогодарный урод саси хрен

Марина

все опасные эксперименты проводятся на наименее ценных членах экипажа ))

Arman Turguziev

Ты забыл про Кюри,она радий открыла

Leo Weis

ОТКРЫТИЯ ДЕЛАЛИ..ДЛЯ ЖЕНЩИН

Mihail Shirokov

без женщин мы никто.....