☀️ Леди Солнце ☀️

Какие растения являются основными поставщиками кислорода в атмосферу земли?

Ответы
Иван Вержбицкий

я не ботаник но....... в хвойных лесах чувствую себя прекрасно и дышу соответственно ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Водоросли

Иван Вержбицкий

ну я живу в сибири...водорослей рядом почти нет...а вот хвойных лесов сколько угодно...и кислорода они выделяют наверняка больше.... 😄

Вячеслав Матюшко

Здесь не поместится вся ботаника Амазонии, Индонезии и экваториальной Африки.

☀️ Леди Солнце ☀️

Водоросли

Роман Ткаченко

основными поставщиками кислорода в атмосферу земли есть только океаны и моря

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно водоросли

Edward

пальмы?, деревья в джунглях но только днем, ночью они выделяют углекислый газ

☀️ Леди Солнце ☀️

Водоросли

Edward

возможно

Дима Школьников

в основном зеленые и свежие. От пожухлых и завявших пользы уже никакой.

☀️ Леди Солнце ☀️

Водоросли

Rusl

сине-зеленые водоросли. Блин, у нас что тут, ЕГЭ по биологии?????

Rusl

простите, пожалуйста...но фраза "У меня в основном старушки были)))", в контексте про интимные отношения, меня сбила с толку

Rusl

это, типа, оскорбления или el compliment?

☀️ Леди Солнце ☀️

Комплимент

Rusl

danke, Freulein

Валерий Толоконников

Вы не поверите, все растения! А так, то баобаб на первом месте!

Михаил Аврех

Вам что ,делать нечего ?устроили какую то викторину?

☀️ Леди Солнце ☀️

А вы не отвечайте, вас никто не заставляет, займитесь общественно полезной работой

Виктория Фоменко

принято, что вечнозеленые экваториальные леса

☀️ Леди Солнце ☀️

Водоросли

Евгений Тарасов

Чисто не там где убирают а там где не сорят

Юрий Сергеевич

Это имеет отношение к концу истории?

Дмитрий Климов

Растения из раздела сад и огород......

☀️ Леди Солнце ☀️

Водоросли

Дмитрий Климов

Это какими суши обёртывают ?

Владимир Рвач

Это долгий ответ, много писать надо.

Gnom

Да все. Фотосинтез никто не отменял.

Александр Кардонный

водоросли в океане фитоплоктон

Дмитрий Иваныч

Водоросли в океане. Планктон.

Ирина Реброва

зеленые. в них есть хлорофил

☀️ Леди Солнце ☀️

Водоросли

Наталья Пивкина

трава у дома зеленая трава

Игорь Уланов

Это к узким специалистам.

☀️ Леди Солнце ☀️

Водоросли

Игорь Уланов

Спасибо. Теперь я тоже это знаю.

Галина Старченко

Надо вспомнить биологию!

☀️ Леди Солнце ☀️

Водоросли