Тссс...

Никогда в своей жизни за столь короткий срок не встречала так много действительно хороших человеков, как здесь.....Жизнь прекрасна!?

Ответы
Александр Кузнецов

))) всегда человек видит то что хочет видеть и то что хотят ему показать! так что не факт что все эти люди хорошие! но если окажется что вы нашли хороших людей, то это конечно хорошо, но независимо от этого жизнь прекрасна!

Ѻлегъ

прекрасна, и удивительна 😉 а хороших людей, барышня, гораздо больше, чем кажется на первый взгляд

Ѻлегъ

всех Вам благ

Ѻлегъ

🙂

ср
сергей романов

Оля, ты просто хороший человек, а хорошее тянеться к хорошему.))))) а и жизнь прекрассна!!!!!!!

ср
сергей романов

Да незачто))) ты чё не спишь?

Тссс...

Завтра выходной и дети спят...дома тишина...такое бывает тока ноччу

ср
сергей романов

))) повезло)) а я чтото подустал сегодня, пойду отдыхать. Спокойной ночи, сладких снов.

Сергей Васильевич Коноплёв

Нет. Просто спрашку - это такая современная кухня, на которой собираются потрындеть

Тссс...

Очень хорошее определение...

Сергей Богатов

Согласен,но некоторые люди злятся,что все вокруг злые.Не согласен.

Сергей Богатов

Согласен с Вами,а с теми,кто видит только злых не соглашаюсь.

Черное И Белое

Оль-ка..))___Привет!!!..)___Прекрасна и удивительна,дядя мой говорил..)

Анатолий Козак

приятно это ,читая слышать.Доброе утро и приятного настроения.

Павел

Ага щазблеать. Сказки закончились - я вернулся. Усы сбруй.

Павел

И намокла

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я это тоже заметила.Здесь собрались очень хорошие люди.

Ага....лапшу зато вешаешь!)))

Николай

Не пролазит, Вера. Они сразу в мир, а там супруга им кулаком грозит уж..))

Какая она у тебя грозная!!И правильно....нечего тут бисер метать!)))

Николай

Ну вот посему на предмет ушной лапши, неактуально как-то..)))

Сережа Корж

да и мы берем самое лучшее из этой жизнь, и идем в перед

Ага, а знакомиться с этими хорошими людьми не хочешь)))

Тссс...

Неее с этими уже знакома...я избирательна

О,ну тогда понятно!Не всем выпало счастье)))

Наверно.Во всяком случае им приятно.

Тссс...

Мы с вами знакомимся уже второй час,вы не находите?)

Да уже второй день получается))

И никак не познакомимся толком.

Тссс...

Ну почему я знаю как вас зовут...вы знаете как меня зовут...вот и познакомились

Юрий Грачев

Все верно. Ты вернулась в родную палату номер шесть....

Черное И Белое

Оль-ка,салют..!!))Да,присоединюсь-позитива много..)

Lego

А может они не такие и хорошие?.... как кажутся ))

Тссс...

неее хорошие...и мне они ж показались здесь и сейчас...поэтому искренне)))

Lego

Ну молодец, а ты тоже приятная девушка, не глупая далеко, почему этим хорошим людям с такой девушкой не общаться бы? родные души! ))

Дровосек Железный

Не хотелось бы огорчать, но как раз наоборот...

Дровосек Железный

Все врут, на всех маски, дома-одни, на работе другие, воруют, хамят, убивают, насилуют - Злобные твари, и это большинство. Жизнь ужасна! )

Последний День Здесь

Оля вернулась!!! Рыженькая радость!!! Привет!!!

Последний День Здесь

Ну нас небыло...буду иметь ввиду,если в ваши края отправят..

Последний День Здесь

))))))))Оль, таксист я..на заказ

Тссс...

)))))))))ясненько...но мало ли)))))

Последний День Здесь

Ну не все....люди разные..

Тссс...

нууу никто от этого не зарекается)

Виктори Я...

жизнь ужасна... а здесь просто заповедник

Тссс...

Ты думаешь?? Гадостей тож хватает

Виктори Я...

мне такие почти не встречались тут... ну и кроме того не обязательно же с такими общаться

Тссс...

Нда...все можно держать под контролем ...меня вот один тут второй день проклинает...на мире

Виктори Я...

в черный список и всех делов

Тссс...

А как там в чёрный занести?

Виктори Я...

в настройках надо поискать

Ирина Панфилова

Жизнь прекрасна и восхитительна!!!!

Ил
Ильгиз

А как же черти, пакующие чемоданы?

Ил
Ильгиз

Какая разница? Слово - не воробей, топором не вырубишь)))))))

Марк

Конечно прекрасна, наслаждайся!

Марк

Что то заумное. Типа Шеф. И с подчинёнными и клиентами на Вы

Тссс...

С подчиненными смотря какого возраста

Марк

И какова граница возраста между Вы и ты?

Марк

Ты как из мультика огневушка-поскакушка.

Тссс...

Да? Прикольное сравнение)))