Вероника Тутова

Мужчины... вопрос к вам...) вам нравится бородатая победительница ЕВРОВИДЕНИЯ))))))))))?

Ответы
Сергей Богатов

Мне не нравится какой образ нам преподносят в качестве эталона.Ведь,получается,это признанное победительницо,на которое нужно равняться?

Вероника Тутова

Кстати женщины у нас несколько мужловатые пошли...с животами.. с жирами.. все практически поголовно в джинсах и с сигаретой во рту. и так далее. А здесь можно сказать дива.))))))))) только с бородой))))

Сергей Богатов

Ну можно еще принять сценический образ,как Верка Сердючка или новые русские бабки.Но это юмор,шутка,гротеск.Но здесь нам уже не предлагают,а навязывают некое новое мерило таланта,красоты.

Вероника Тутова

Я тоже так думаю... запад планомерно разлагает сознание людей... а Меркель????? Разве не мужичка?)))))))))

Сергей Богатов

Я вижу,что Меркель делает то,что ей скажут.А так,конечно Марин Ле Пен выглядит намного симпатичнее и женственнее.

Виталий Поттер

Песня побеждает(по правилам). В каждом бродячем цирке всегда была бородатая женщина.

Айдар Муфтахов

Да ну х.....,видимо что то не так устроено в этом мире,на эстраде и шоу одни пи........ы

Вероника Тутова

Мужчинам разнообразия хочется.)))))))))))))))))))))

Айдар Муфтахов

Этого разнообезобразия бы к нам в миг научили работать

Вероника Тутова

Наши мужчины работать не любят.

Айдар Муфтахов

Почему- у нас работают,нужда заставляет

Вероника Тутова

Не знаю

Айдар Муфтахов

Хотя ган...... везде хватает,

Александр Папков

Издеваетесь, да? Гомосятина в России не приживется никогда!

Вероника Тутова

Их у нас тоже достаточно..

Александр Папков

Но они не считаются нормой, как в Гейропе.

Вероника Тутова

а правда что Евгений Миронов с Сергеем Астаховы в Германии поженились? Сама в интернете видела.

Александр Папков

Не знаю... Не слежу за бомондом.

Zлата Vасильева

без бороды была бы .не хуже женщины любой

Селфи Кот

Вообще секси!!! Прям идеал!!! серьезно?!?!

Вероника Тутова

Да ужжжжжжжжжжжжж.

Селфи Кот

Ддддддддд

Виталик Золотой

не смотрю хрень такую и мне на них пох

Алексей Миндлин

Ну... как то девочки больше нравятся))))

Дима Яремчук

Я стал два раза в день бриться!!!

Вероника Тутова

Это неплохо. подействовал.. положительно.)))))))

Ижевский Жужжащий Ёжик

ее на Кавказ надо отправить

Вероника Тутова

)))))))))))))))))))) Кончита по другому запоет.))))))))))))

Ижевский Жужжащий Ёжик

и имя правильное

Вероника Тутова

))))) Иностранцы совсем уже нюх потеряли...)))))))))))

Maksimka Maks

фууууууу гадость какая

Вероника Тутова

А в Германии мужики женятся.... им разрешили... скоро и наши мальчики любовь крутить будут.)))))))))))))))))))))))))))))))

Maksimka Maks

нет не начнут мы другие

Вероника Тутова

Слава богу.)))))))))

Карл Маркович

Оно не нравится никому

Алексей К.

она бесподобна 😄

Вероника Тутова

шутка?

Алексей К.

вот как это бессподобие нормальных людей обошло?

Руслан Головков

Вы издеваетесь

Вероника Тутова

Да нет. некоторым пишут нравится.. пишут Сэкси.... А женщинам мужчин не хватает.

Руслан Головков

Это наверное пишут не мальчики

Вероника Тутова

Не мальчики... МУЖИКИ ПИШУТ,

Руслан Головков

Я это и имел ввиду мальчик это мальчик , а девочка...

Alexander Гильдебрандт

Боже упаси. ))))

Вероника Тутова

Здесь поступило предложение ... ее на кавказ с концертом нужно послать.)))))))))))

Виктори Я...

там на Кавказе и своих хватает)

Вероника Тутова

))))))) Таких нет... ))))))

Alexander Гильдебрандт

Если переодеть, будут ))))

Вероника Тутова

))))))))))) Это точно.))))))))) Очень похожи кстати.))))))) Как от одной мамы.))))))))))))))))))))))))

Шурик

я нормальный!

Виктор Посесор

я нормальный

Ку
Куколка

Пфффф

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ну пипец ваще

Григорий Полюдов

да привязанная к столбу под сеном 😄

Вероника Тутова

Ее бы на кавказе с распростертыми обьятиями встретили бы))))))))))))))