Марина Волостнова

Как повысить иммунитет у ребенка ?

Ответы
Алина Бардюгова

Закаливание,Рациональное питание витамины А -содержится в моркови, капусте, огородной зелени, печени, морской рыбе, молоке, сливочном масле, яичном желтке;С- цитрусовые, свежая и квашеная капуста, плодов шиповника, черной смородины и т.д.,Е- содержится в растительном масле, шпинате, листовом салате, брюссельской капусте, брокколи, цельнозерновом хлебе, проращенной пшенице и т.д.;витамины группы В(В1,В2,В6,В9,В12)- входят в состав бобовых, свеклы, томатов, зеленого горошка, гречки, овсянки, печени, творога, сыра, дрожжей, яичного желтка, икры, говядины; витамин Д-содержится в коровьем молоке и морской рыбе, а также в аптечном рыбьем жире.калий - входит в состав бахчевых, цитрусовых, бобовых, огурцов, помидоров, редиса, чернослива, изюма, печеного картофеля;
магний - пополнить его запасы в детском организме можно за счет грецких орехов, тыквы, моллюсков, креветок, сои, гороха, огородной зелени;
медь - содержится в фундуке, гречке, овсе, сладком красном перце, картофеле, землянике, помидорах;
цинк - входит в состав семечек подсолнечника, фундука, грецких орехов, мяса, круп, пшеничных отрубей.
йод - поступает в организм с морской капустой, морепродуктами, рыбой, свеклой, грибами, редисом, дыней, луком, зеленым горошком.

Марина Гвоздкова

Менять климат на время отдыха, есть больше фруктов и овощей желательно, выращенных своими руками!

Станислав Новиков

Позволить ему жить вне утробы (физической и психологической) заботливой мамы

Нурпейс Ерманов

не давать гадости типа растишек и т.п. ерунде, о которой говорят врачи

Hercules K

u vas v dome teplo , zharko ili proxladno ...vo vtorix skolko let rebenku , i v tretix kakoe u nego pitanie ?

Юлия Морозова

фрукты, овощи, вытаминки и свежий воздух.

Ирина *,*,*,*,*

витамины и только витамины

Нина Милицкова

заклять....

Лилия Камалова

сколько ребенку лет?