Анатолий Сафонов

Ответте на такой вопрос. Зачем некоторые личности пытаются ответить на вопрос если он им не нравится. Что-то типа "дурацкий вопрос" или " а ты как думаешь" Я блин никак не думаю, я вас спрашиваю. Если вам вопрос не нравится, нажмите кнопочку пропустить. Зачем показывать свою тупость?

Ответы
Коля

Отвечаю.Довольно часто попадаются странные вопросы или как вы сказали"дурацкие вопросы". Что бы убедиться в адекватности собеседника необходимо задать несколько проверяющих встречных. В зависимости от ответа делаешь вывод,то ли собеседник действительно дебил и его в ЧС,то ли вопрос был задан не достаточно точно и требует уточнений.

Edward

мне однажды открыли правду, сказали что "глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы". Просто человек не понял сути вопроса и его это злит, таких бывает много.

Беатрис

и вообще это просто повод для общения

Edward

да

Оксана Мельниченко

Он всегда куда-то мчится,
Он ужасно огорчится,
Если что-нибудь на свете
Вдруг случится без него!______ просто некоторые забыли из детства выйти✌️😜

Элла Войт

Зачастую..это не тупость..а разумность..т.к задавая свой вопрос..человек должен раскрыть его суть...чтобы отвечающий..мог дать на него полный и обоснованный ответ..

Лора

согласна с вами, придурки однозначно. Их мнение по поводу вопроса никто не спрашивал и никто не должен считаться с их вкусами, все личные хотелки- к родным

Васиф

согласен. это еще не то. не в обиду. . но есть и такие, которые не гордятся , а хвастаются , что они русские и пошло поехало на Х, на П, на Ж, на Г. и т.д.

Анатолий Сафонов

Да это вообще дебилы отбитые

Васиф

дааа

Раиса Зимина

Они считают своим долгом - высказать свое мнение. Обесценивая вопрос, пытаются самоутвердиться. Возможно, это люди с нестабильной самооценкой.

Татьяна Ивченкова

Ну, а как вариант демонстрации своей тупости 🤔 Почему вы людям отказываете в удовольствии побывать хоть виртуально в компании им равных)))

Анна

Думаете лучше сразу автора в чс отправлять? Просто чтобы избавиться от вопроса в ленте надо или ответить или избавиться от автора. ))))

Раиса Андреева

Иногда бывает -отвечаешь и на такие вопросы,Это для вас тоже обучение ,держать себя в руках и отвечать по-доброму!тренируйте себя!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Просто их на работе или дома обижают, забей. Они хотят своё настрое паршивое перенести на тебя. Мне вообще угрожают баном нередко)

Ника

а зачем на слова отвечающего так реагировать? это диалог и нет критериев общения, главное доброжелательное отношение....не так ли?

Кс
Ксю

Не обращайтесь внимания,,, как говорится что в себе имеем с тем и к людям идём....
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.....

Макаровна

Они её не покащыва.т, до них реально не доходит, что можно пропустить, они думаю, что это конкретно лично им вопрос задают

Кт Мпо Ду.

Он как раз таки берет на себя роль экзаменатора ставив клеймо на вопрос или предлагая ответить самому...

Виктор Маркин

согласен с тобой но позавчера четверо--вопросов по 5-7 автоматом через 1 нормальный вопрос. 😁😡

Евгений Белюшин

Каждый в праве выбирать сам что ему делать, а ваши умозаключения не кому не интересны. Так что...

Наталья

А мне нравится когда на вопрос -Как ВЫ думаете, даёшь СВОЙ ответ, тебе отвечают -нет, не то...

Сергей Субботний

а может они хотят обратить твоё внимание на ТВОЮ тупость. призывают не засорять эфир.

Анатолий Сафонов

А может ТЫ своей застрять не будешь?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так и вопросы порой тупые попадаются. Трудно пройти, чтобы не по-троллить.😁