Анна

вопрос тем, кто смотрел церемонию открытия 22 олимпийских игр,поделитесь впечатлением от увиденного

Ответы
Григорий Шапиро

Шоу,конечно,грандиозное!Молодцы те,кто всё делал...Но когда живёшь рядом и знаешь,какой ценой это достигнуто...Всё впечатление насмарку!

Мансурбек Дехканов

просто нет слов ))) классно ваше всё сделали красиво )))) спасибо тем 9000 людям которые готовили открытие олимпиады ))))

Анна

да..здорово

Мансурбек Дехканов

старались )))

Александр Кузякин

ВВВВВВАААААААУУУУУУ!!!!!! КЛААААСССС!!!! СУУУУПППЕРРРР!!! хотя если честно хрен его знает я не смотрел.

Геннадий Сетюков

Здорово.Сложно.Как то праздника я не почувствовал.Не знаю почему

Валерий Сумский

Понравилось. Через 8 часов лечу в Сочи на Олимпиаду. Сама летишь?

Анна

да зачем тебе молодые и красивые?)))шутка...попробуй поискать на сайтах знакомств, только пожалуйста не говори им почему тебя девушка бросила..

Валерий Сумский

Хорошо. Молодые - это моложе меня (39 л.). Красивые - это хотя бы не калеки, без морщин и явно выраженных деформаций...

Анна

ой-ё!!!!!!ну я же говорю - попробуй сайт знакомств...

Валерий Сумский

Да, попробую.... Спокойной ночи.

Анна

спокойной ночи

Димка

самый щедрый российский народ - все по 4 ляма скинулись - богачи

Валентина Никитина

впечатления от рекламы чуть ли не в самом начале, слов нет

Александр Гершов

смотрел . красиво . но скучно . клоунов не было )))

Анна

а мне понравилось

Александр Гершов

та да . нормально . за 50 млрд долларов нужно было подготовиться

Константин

Класс. Ни чего подобного не видел. Мы молодцы)))

Дмитрий Антонец

Очень, очень профессионально! Зрелище - Супер!

Анна

солидарна с вами

Gupadu Gupadin

За мои деньги могли бы и получше состряпать!

Анна

а что вам не понравилось?

Наталья Шляхова

Очень здорово! Молодцы не оплошали 🙂

Тайн@ Я :-))

по мне так, символично и достойно.

Анна

спасибо

Dmitry090379

кошмар, и это стоит н-дцать лямов

Анна

а что именно не понравилось

Dmitry090379

кажущаяся дешевость шоу

Николай Голубицкий

шапка ушанка еще не прилетала

Наталья Терехова

советую посмотреть оч. круто

Борис Парамонов

поле стадиона - респект!

Красавэц Прынц

Очень шикарно устроили

Татьяна Рожкеева

Много пафоса господа!!

Nik ......

Не понравилось.

Анна

почему