Dmitry Starkin

Вы хорошие. Пусть все хорошо будет. Правда?

Ответы · страница 3
Кустова Ольга

Хорошим для всех не будешь....и до хорошего как до Парижа пешком))

Dmitry Starkin

Делай то, что должна и будь, что будет...

Aqva_Tely

я б не сказала, что я хорошая, но на лучший исход все ж надеюсь)))

Dmitry Starkin

Вы верьте в лучшее, Бог прощает, только попроси.

Dmitry Starkin

Так все мы были ими, и я в прошлом атеист...

Aqva_Tely

я верю в себя и верю в свои возможности, поэтому мне не надо верить в каких-то так мифических богов, духов и шаманов

Dmitry Starkin

Пусть все хорошо у Вас будет, счастья Вам и удачи.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Не знаю, хорошая ли я. Но всё будет хорошо. И это правда. Веришь?

Dmitry Starkin

У хороших - будет хорошо. Ты Верь.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Я поняла изначально, на что ты сделал упор в своём вопросе. С этого и начала свой ответ. Так что последующее с твоей стороны было излишне). Всё будет хорошо, я это знаю и ты тоже)).

Татьяна Романенко

все хорошие плохих мало = И ПУСТЬ У ВСЕХ ВСЕГДА БУДЕТ Х О Р О Ш О

Татьяна

Напишите ответ...Правда...и у вас пусть все будет замечательно

Dmitry Starkin

Так это вопрос-утверждение, пусть у Вас все хорошо будет.

Татьяна

Напишите комментарий...Спасибо,так и будет

Olga Lutz

Вы тоже хорошие!И пусть у Вас будет всё ОТЛИЧНО!🙂 👍

Радуга Любопытная

Не правда.не больно то мы и хорошии.но пусть все будет хорошо

Dmitry Starkin

Это правда, но надо концентрироваться на хорошем и тогда плохое само отпадет.

Радуга Любопытная

О это что то новенькое.если оно от меня отпадет то значит на кого то нападет...

Dmitry Starkin

Меньше о нем думаешь, меньше его в нашей жизни. Куда оно денется, на кого отпадет дело не наше.

Светлана Светлана

Я с вами согласна Пусть все и у всех будет хорошо Успехов вам

Сирень

отлично !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть у всех все будет хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Александровна

Да не вопрос.Пусть будет все у всех хорошо.Хотя бы в мыслях!

Dmitry Starkin

Что в мыслях, то и в действительности. Верьте и будет.

Наталья Александровна

Вот только это не волшебство.Просто от одних дум ничего не происходит

Алла Тагирова

Мы хорошие, Пусть у нас все будет хорошо! Истинная правда!!!

Екатерина Омелянчук

Доброта есть всегда доброта,без нее человек просто нищий.

Галина Шестопалова

Правда! Мы очень хорошие, правда не все. Но хороших больше

Dmitry Starkin

Так простите нехороших и будут все хорошие.

Галина Шестопалова

А если эти нехорошие постоянно что-то делают нехорошее, как быть? Надо разграничивать, иначе затопчут.

Dmitry Starkin

Ну так простите хотя бы раз.

Галина Шестопалова

Сначала один раз, потом другой... И всё жалко и жалко, нет!

Марал Айтишева

Это что вы себя и других хотели успокоить,зря стараетесь

Dmitry Starkin

Негатив - плохо. Чего ждешь от жизни, того и получишь.

Марал Айтишева

Знаете а мне как-то наплевать на это, вы получили позитив вот и хорошо,живите и радуетесь каждой минуте жизни

Dmitry Starkin

Пусть и у Вас все хорошо будет.

Марал Айтишева

Ой спасибо, как мило с вашей стороны,как Всевышний решит так и будет,я не мечтаю о рае на это земле,я мечтают о рае на том свете

Старик Ромуальдыч

Я ?.. Ну , в общем , да...про остальных утверждение спорное...

Натали Сидорянская

А почему, может я плохая, но хочу что бы все было хорошо...

Dmitry Starkin

Кем быть - Ваш выбор, просите и дано Вам будет...

Натали Сидорянская

Вы отвечаете, как пастор на проповеде ...

Dmitry Starkin

"На проповеди". Пусть все хорошо у Вас будет, Кстати "пастор" это католичество, а я православный, у нас "батюшка".

Натали Сидорянская

Я знаю, но Сан Дей тоже пастор,хоть и не католик...

Dmitry Starkin

Пусть все хорошо у Вас будет.

Красная Шапочка

я очень хорошая))но взаимосвязи с всё хорошо не наблюдаю

Dmitry Starkin

Да и не надо. Сделал добро и пошел(а) дальше. Оно к тебе вернется.

Красная Шапочка

)) главное,под ударную волну благодарности не попасть

Dmitry Starkin

Всегда ложитесь головой к ударной волне благодарности, и все будет хорошо.

Татьяна Смирнова

Если вы хорошие, то и мы хорошие и конечно всё прекрасно.

Татьяна Смирнова

КАКАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ ТРАДИЦИЯ У МУЖЧИН?

Dmitry Starkin

Даже не знаю... Столько традиций, а какая?

Dmitry Starkin

"После первой не закусывать"?

Александр Иовчев

да конечно хорошим только хорошее, плохим что заслужили

Dmitry Starkin

Мы - не судьи, Бог рассудит.

Наталья Туся

Вам респект и воздушный поцелуй. Первый оптимист здесь!